Власть страха (1999) смотреть фильм онлайн

Власть страха (1999) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Власть страха
Страна: США
Год выхода: 1999
Режиссер: Филлип Нойс
Жанр кино:  триллер, криминал, про психов и маньяков, драма,  детектив
Актёры: Лиленд Орсер, Бобби Каннавале, Эд О’Нил, Анджелина Джоли (Подмена), Майк МакГлоун,  Луис Гусман, Дензел Вашингтон, Куин Латифа (Шальные деньги),  Майкл Рукер,  Джон Бенжамин Хикки
Дата выхода в России: 27 января 2000 года

Описание:

Липкий, парализующий душу и тело страх – он овладевает жертвой с первых минут, не отпуская до последнего мгновения. Несмотря на недуг, Линкольн Райм написал немало закрученных детективных историй. В этом процессе прикованному к постели автору помогает новичок полиции, инспектор Амелия Донахи. Девушка в деталях передает опытному «напарнику», умеющему тонко анализировать и находить зацепки, все происходящее.

Игру с детективами затеял психопат, методы которого повергают в шок. На каждом месте преступления маньяк оставляет очередное послание. Задача Райма – разгадать его суть, продвинуться дальше. Линкольн еще не знает, что хладнокровный убийца приготовил для него главную роль в своем кровавом спектакле. Поклонники жанра с удовольствием будут детективный криминальный фильм Власть страха смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Власть страха смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. bogdannn:

    Вот всегда любил триллеры, где маньяки не просто тупые, везучие, неубиваемые отморозки, а где можно самому подумать, ну, или же с удовольствием наблюдать, как думают “хорошие парни”)))…

  2. DarkStinger:

    Странно,раньше этот фильм не видел,хотя триллеры с элементами детектива очень уважаю.Фильм действительно хорош,до последнего сидишь и ногти грызёшь,перебирая возможных преступников,браво)10!

  3. smeshnylya:

    10. В напряжении смотрела весь фильм. Не догадалась до конца кто убийца!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.