Власик Тень Сталина сериал (2017) 7,8,9,10 серия

Власик (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Власик / Человек за спиной / Власик. Тень Одиночества
Год: 2014
Жанр: биография
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Мурадов
Премьера в России: 2017 год
Актеры: Лидия Милюзина, Ольга Погодина,  Вячеслав Левчук, Константин Милованов,  Денис Варенов, Павел Ващилин, Леван Мсхиладзе, Павел Абраменков, Виталия Еньшина, Юрий Маслак

Описание:

Сталин – неоднозначная персона в истории Советского Союза. Его поступки и претворяемая им в жизнь политика имеют как своих сторонников, так и противников. Но даже такой властный человек, как Иосиф Виссарионович, не мог со всем справляться в одиночку: у него был верный помощник по имени Николай Власик, занимающий пост начальника охраны.

Когда вы начнете российский биографический сериал Власик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то сможете больше узнать об этом человеке, являющегося тенью Сталина. За короткое время Николаю Сидоровичу удалось не только возглавить руководство охраной, но и стать чуть ли не членом семьи вождя. Он неоднократно спасал главу государства от покушений, а также помогал ему вести семейное хозяйство и решать бытовые вопросы. Даже после того, как жена Сталина скончалась, он продолжал помогать ее детям.

У Власика было много недоброжелателей, мечтающих сместить его с данной должности. Но генерал царской армии продолжал верно и преданно служить своему командиру. Однажды его даже арестовали и поместили в тюрьму из-за ложного доноса, однако спустя некоторое время отпустили, боясь возмездия со стороны Сталина.

Режиссер Алексей Мурадов попытается раскрыть личность Власика со всех сторон: зритель даже станет свидетелем развития любовных отношений между Николаем Сидоровичем и одной из любовниц самого Берии, который, кстати, тоже старательно пытается отыскать на него компромат. В итоге он все же добивается своего: на Власика заводят дело о потакании врачам-вредителям.
Всего будет в фильме Власик 2017 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия

Смотреть Власик сериал онлайн

1,2,3,4 серия

5,6 серия

7 серия

8 серия

ожидается


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.