Викинги 4 сезон 19,20,21 серия

Викинги 4 сезонОригинальное название: Викинги 4 сезон
Год выхода: 2016-2017
Страна: Канада, Ирландия
Жанр:  Военный, Исторический, Драма, Боевик
Актёры: Алисса Сазерленд,  Кэтрин Уинник, Мод Хирст,   Клайв Стэнден, Джордж Благден,  Донал Лог,  Джессалин Гилсиг, Трэвис Фиммел, Густаф Скарсгард,  Джефферсон Холл
Режиссеры: Кен Джиротти,  Киаран Доннелли,  Йохан Ренк
Дата выхода в России: февраль 2016

Описание:

Легендарный викинг Рагнар Лотброк, воспетый в скандинавских сагах, считается величайшим героем своего времени. Этот храбрый воин поднялся из самых низов благодаря собственной непоколебимой воле и поддержке друзей. Его бесстрашие и вера в божественное происхождение (а легенда гласит, что Рагнар был потомком самого Одина Одноглазого) позволили ему добиться величайших успехов в военном деле и поднять величие своего народа на доселе небывалый уровень.

События происходят параллельно с падением Римской империи. Прилегающие к Европе территории постигают смутные и ненастные времена. Как воинственные варвары сражались за своё благополучие, вы узнаете, начав сериал «Викинги» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Карл Великий объединил европейские земли, но именно с варварами ему бороться было сложнее всего.

Гунны и готы были сложными противниками, но именно викинги доставляли Карлу наибольшие проблемы. Рагнар вырос в огромной семье, поклявшейся в верности ярлу Харальдсону. Вскоре у Рагнара возникает серьезное противоречие с ярлом. Когда вождь хочет идти на восток, юный и дерзкий Лотброк считает правильным плыть на запад. Такой дерзости ярл терпеть не готов, поэтому жестоко наказывает зарвавшегося юнца. Тот же втайне от вождя снаряжает экспедицию…

Всего будет Викинги 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском языке (AlexFilm \ LostFilm)

Смотреть Викинги 4 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Skeggl:

    На подходе к Риму «столице христианства» куча нищих и проституток!
    Новый минобороны Парижа граф Роланд трахал собственную сестру, а теперь ипется с императором по обоюдному согласию!? Что же это за общество!

  2. Юрий:

    В 7 серии викинги получили достойный отпор. По сути они те же пираты, убийцы и насильники.Воинственные агрессивные преступники паразитирующие на горе других племён и народов…(Да ещё и алкаши и наркоманы)

  3. ruiner:

    Роло здесь ,просто стратег такой , как павлин надутый ,если бы он был такой умный давно бы уже был впереди рагнара , все что, как будто он сделал- было еще при древнем карфагене и риме , ну чтож видно так задумано у режиссера , сумбурно конечно снята 7 я серия ,даже сказал бы наивно , один только сюжет понравился . когда рагнар спас локи ..

  4. snow:

    Жесть,конец 1-й серии(( Ролло предатель, уже не первый раз предаёт. НО чтоб против своего народа,устроил резню, это уже как-то слишком. Нагрёб кармы по самые уши, потом в следующих жизнях будет отрабатывать и он и его дети.

  5. evg6:

    Круть! Но смотреть не буду. Дождусь всех серий, а потом залпом… с первого сезона… ВСЁ!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.