Викинги 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Викинги 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Викинги 3 сезон
Страна: Ирландия, Канада
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, драма, исторический
Режиссеры: Киаран Доннелли, Кен Джиротти, Йохан Ренк
В главных ролях актёры: Джефферсон Холл, Гэбриел Бирн, Густаф Скарсгард, Диармэйд Мурта, Кэтрин Уинник, Тадж Мерфи,  Трэвис Фиммел,  Клайв Стэнден,  Джессалин Гилсиг, Джордж Благден

Описание:

Кто осмелится стать на пути этого викинга, тот окажется на смертельном одре. Третий сезон сериала «Викинги» сулит интригующим продолжением.

Раргар – это и есть тот самый викинг, в чьих руках вершится власть. Новые земли Англии стали жертвой от набегов воинов, которые грабят богатства. Обычный фермер превратился в машину для убийства. Лишить смерти монахов, ограбив монастырь и двигаться дальше – это первая цель Раргара. Властный воин взял борозды правления в свои руки, а глава общины задумывается о том, что это не сулит ничем хорошим для него самого. Опасаясь за свою власть, он задумывает убрать Раргара. В смертной схватке выживает сильнейший. Викинг быстро привыкает к роли главы и ведет свой отряд дальше, натаптывая новые тропинки, уничтожая невинных людей.

Вы сможете лицезреть историю Скандинавии восьмого века. Предлагаем вам на нашем сайте сериал Викинги 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Король начинает побаиваться за свой трон. Как же он ошибается, что задумал уничтожить Раргара. Голова с плеч и новый король у трона.

Этот исторический сюжет окунет вас в мир воинов, пытающихся захватить европейские страны. Каждая серия из сорока пяти минут даст вам возможность приблизиться к предыстории, о которой пишется в книгах. Почитатели остросюжетных и приключенческих фильмов станут свидетелями завоевания престолов.

Смотреть всегда интереснее, чем читать. Если актеры выкладываются на полную, то это подогревает любопытство, давая возможность насладиться историей сполна.

Всего будет Викинги 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Викинги 3 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ


Не пропустите!

Отзывов: 30

  1. Мухаммедали:

    Спойлер!!! В последней серии увидев его смерть сразу послал сериал на х*й и не смотрел,но потом когда делать было неф*га решил закончить……))))))))))

  2. zalybin:

    У древних славян были такие учения как боевая магия… тема длинная… «витязи и богатыри» … Оголтелые.. при достижении определенного мастерства… Им доспехи не нужны.. копья их не брали, мечи тоже… раздевались до голого торса и шли в бой… Но… При выходе из этого состояния теряли года.. говорят по 15-20 лет.. Были седыми. Есть фильм Российский уже не помню.. зацепили этот момент.. их осталось с 50 чел.. и пере ними легион. Они скинули одежду и с голым торсом по кругу на конях.. чем то похожее на африканские танцы.. в транс входили. Легион расступился. один из предводитель спросил-почему.Ему ответили-они готовятся к смерти, а вы? Просто расступились. Второй класс боевых магов говорят могли брать энергию с окружающих и через строи проходили как нож сквозь масло… разворачивались и обратно… Все утрачено(( пытаются возродить.. это казачий спас, без контактный бой.. шаулинь отдыхает)) А на счет мечей.. по металлургии.. Досих пор в современные технологии не могут очисть металл от шлаков ка он очищен в мечах викингов или какая там народность еще.. в нете есть.. прям показано под микроскопом наличие шлака и сравнение металлов. Была цивилизация… все утратили. а мечи скорей всего перековка с тех металлов.. очень интересно на счет этого в славяно арийских ведах от части есть чутка.. Копаем глыбже господа, копаем))) Хотя бы до Тартарии…

  3. Roymike4:

    А как же пророчество что женится на принцессе Бьерн Железнобокий?
    50 оттенков серого уже в готэме и викингах…

  4. JeliuS:

    24 минута Я ПЛАКАЛ если забыть что все это актеры которые по сути кривляются перед камерой момень на 24 минуте — я ПЛАКАЛ ОТ ВОСХИЩЕНИЕ ОТ Рагнара! МоМент КАК!!! с ним прощается его народ! Это песня это что-то!

  5. Nebo539:

    я так и не понял концовку, когда Рагнар признался что знает, что Флоки убил Этельстана, разве это не всем было известно?
    что за музон когда рагнара несут на похорон и все викинги поют?

  6. iqgeniusa:

    Троянский гроб, предвкушающее приветствие Ролло и озабоченный взгляд Флоки, концовка блестящая

  7. rabchenea:

    Рагнару рано умирать , сериал снят по старой скандинавской легенде о Рагнаре и его сыновьях
    10ая серия последняя в 3ем сезоне, 4ый сезон будет в 2016ом — он уже анонсирован )

  8. Ольга:

    мда если у Флоки и есть ревность, то он ревностно хранит верность своей вере) и в Рагнаре хочет видеть то же самое

  9. Андрей:

    9 серия это ппц, какая-то у Рагнара нездоровая привязанность к ательстану. Такое ощущение что его «свои» уже и не интересуют.

  10. fedin:

    9я серия очешуенная,но интересно,то,что,Рагнар крестился,так и было,или это только в сериале..надо в вики посмотреть))

  11. Korol:

    9 серия очень слабенькая, отрывки событий без завязки или развития действия. Акцент полностью сместился на внутренний конфликт героя. Тащит только финал. Все это в ущерб положительному предствавлению о сериале.

  12. Рустем:

    Ребят кто нибудь еще заметил чувака который представился Одином. в Церкви когда Принцеса занесла Орифламе в зал с права от нее в толпе стоит.

  13. MaTilda:

    За последние несколько лет убеждаюсь, что если среди создателей фильма есть сценарист Майкл Хёрст и композитор Тревор Моррис, то надо смотреть обязательно)) Благодаря им появились Тюдоры, Борджиа, Столпы земли, Короли и еще много отличных сериалов)

  14. ruiner:

    лягушатники посмотрели на полотенце и воспряли духом,смешно,один викинг 10х стоит ,сериал обалденный!!!!!!!!!!

  15. Mege:

    Так как я увлекаюсь историями викингов я и так знаю весь сюжет наперёд, но от этого не хуже, а только лучше, нет неистового переживания, скорее спокойствие и наслаждение.

  16. Андрей:

    Интересно че это за язык когда они в конце 7 серии орут «Skeggold, Skalmold, Skildir ro Klofnir», гугл не распознает чет)

  17. Георгий:

    Сыновья Рагнара Убба и Ивар будут второстепенными персонажами в сериале «Последнее Королевство». И хотя там тоже есть персонаж по имени Рагнар, это совсем другой человек

  18. alexodnolko:

    мне кажется я знаю зачем Рагнар позволил возглавить войско Флоки. Провидец сказал, что Рагнар захватит Париж но будет убит. Он решил обмануть судьбу, и по-этому я считаю что Флоки погибнет в следующей серии вместо Рагнара.

  19. STAF:

    мало одеть крестик надо еще вести себя соответствено чтоб не спалиться в париже
    думаю покажут как зарождалось християнство в скандинавии привезет свещеника с парижа

  20. Сардор:

    В конце когда Рагнар ставил крест на могилу я слышал дыхание 2 раза!!!! Как будто из под ткани дышали

  21. Алексей:

    Блин, священник определись уже кто-ты, язычник или христианин… А то твои провидения начинают доставать уже.

  22. Олександр:

    в шестой серии столько ахинеи, зря они мистику влипили, или тут все под жёсткими наркотиками ?
    странно — с каждым сезоном рейтинги падают, а уже обьявили 4й сезон. Интересно, какой минимальный рейтинг окупаемости ?

  23. Alex:

    Кэтрин Уинник она же Лагерта, на самом деле Екатерина Виницкая оказывается

  24. Роман:

    Блин начинал смотреть исторический боевик — теперь мыло показуют.Сценаристы мечтают сделать из этого гуано — Игра Престолов — шиш что получитца токо зрителей и рейтинг потеряют.

  25. Dark:

    Сериал показывает викингов таких, какие они и были на то время. Порадовал меня саундтрек, который воссоздал Тревор Моррис, как всегда он подошёл к этой задачи на ура. Любителям таких сериалов как Игра Престолов, Борджиа, Столпы земли, и Тюдоры советую однозначно посмотреть этот сериал, а потому что всем присутствует почти все то же что и в этих сериалов. Про сюжет писать подробно ничего не буду, ведь это и так можно понять о чем сериал по названию. Замечательный сериал с красивой реалистичной истории.

  26. Иван:

    Повторяю вопрос (действительно Агрона же распяли. я уж и забыл): как распятый человек (Этельстан) может что-либо держать в своих руках после серьёзного повреждения кистей? в этом плане Спартак кажется более реальным, где Агрон после распятия не мог держать меч.

  27. tot1115:

    всё больше в ход идут мечи,а не топоры. Прогрессируют викинги ))))

  28. Светлана:

    Ух ты! Вот это сюрприз, так сюрприз))) Долго же ждать пришлось)

  29. Руслан:

    прикольный взгляд у рагнара. немного сумасшедший. х.. поймешь о чем думает, о бухле или о делах

  30. влад:

    мой любимый сериал) ну в пятерке любимых) 100% достойный))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.