Викинги (2014) смотреть фильм онлайн

Викинги (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Викинги
Год выхода: 2014
Страна: Германия,  ЮАР, Швейцария
Жанр кино: боевик, приключения
В главных ролях актёры: Дэнни Кеог,  Йохан Хегг, Джеймс Нортон, Кен Дюкен,  Том Хоппер, Эд Скрейн,  Чарли Мерфи,  Лео Грегори, Анатоль Таубман, Райан Квантен
Режиссер: Клаудио Фах
Дата выхода в России: 23 октября 2014

Описание:

Сменяются столетия, но легенды и придания о бесстрашных скандинавских викингах, мужественных язычниках с несокрушимым духом, остаются в памяти поколений, до сих пор передаются и вдохновляют на создание картин. Эти северные мужчины, будучи непревзойденными мореходами, отправлялись в дорогу с целью покорить себе чужие земли. Когда будете фильм Викинги 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увидите захватывающую историю одного такого похода.

Судьба-злодейка решает испытать на прочность отряд мужчин, оказавшихся из-за сильнейшего шторма у берегов Шотландии. Море и ветер разбивают драккар викингов. И теперь перед воинами лежит незнакомая вражеская земля, полная опасностей. Здесь никто не скажет, что лучше: погибнуть в бушующем море или уцелеть, но оказаться в тылу неприятеля?

По следу непрошеных гостей шотландский король отправляет целое войско наемников. До нужного поселения и укрытия добраться будет сложно. Расстояние огромно, что и становится почти непреодолимым препятствием. Но викинги тем и славны, что не приемлют слабости. Герои лишь крепче сжимают в руках оружие и начинают путь. Кто-то найдет спасение, кто-то – смерть. Надо быть быстрее, сильнее, более жестокими и ловкими, чем преследователи. Игра на выживание на чужой территории начинается.

Трейлер Викинги 2014 HD 720p

Смотреть Викинги фильм 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Sisko:

    Даже не думайте смотреть этот фильм народ, я просто плакал, нет до сих пор плачу с него. Чего только стоит Мычащий весь фильм главный злодей и его воющий брат… 0\10 нет, -1 из 10 .

  2. LivI:

    Задумка может и хороша в целом, но фильм снимался даже не знаю, то ли бестолковым режиссером, то ли для аналогичного зрителя….стреляют в воинов, а не в предводителя, в обрушившейся от пожара башне пол почти без обломков, а люк так вообще сразу нашелся…….и т.д. и т.п. несчетное кол-во раз. Посмотреть можно если не обращать на эту тупость внимание, но уж больно явно бросается в глаза…(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.