Визит (2015) смотреть фильм онлайн

Визит (2015)Оригинальное название: Визит
Год: 2015
Страна: США
Жанр: комедия, фильм ужасов
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Дата выхода в России: ноябрь 2015
Актеры:  Бенджамин Кейнс, Кэтрин Хан, Дина Дунаган, Эд Оксенбоулд, Питер МакРобби

Описание:

Бабушка с дедушкой радушно встречают внуков, по которым здорово соскучились. Детвора приехала всего на недельку, и столько всего нужно успеть. Надо сказать, старики не видели внуков несколько лет. А посему детей ждали пироги и прочие вкусности, интереснейшая экскурсия по старинному особняку и много других вещей, которыми можно заинтересовать городскую детвору. Песни, игры и весёлая беготня по закоулкам ветхого дома быстро утомили детвору…

В полдесятого всех уложили спать, но любопытные детишки неожиданно расслышали странные шорохи. Кто и зачем потревожил ночной покой, вы узнаете, начав фильм «Визит» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Любопытство взяло верх, и дети отправились посмотреть, что послужило источником странного ночного шума. С изумлением они увидели, что бабушка ведёт себя неадекватно – что-то бормочет и царапает стену…

Испуганные детишки позвонили маме, но та успокоила их, мол, бабушка старенькая – ей можно. Следующей ночью ребята обнаружили старушку, пристально глядящей в колодец. Да и дед повёл себя странно – не откликался на зов, а молча отправился в старый сарай. Осознав, что старики не в себе, дети всерьез обеспокоились, ведь как знать, насколько опасно их странное поведение. Самое удивительное, что мать не хочет отвечать на прямой вопрос детей о том, почему много лет назад она сбежала от родителей и не хотела возвращаться в отцовский дом…

Трейлер фильма Визит 2015 HD 720p

Смотреть Визит фильм 2015 онлайн

премьера 26 ноября


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Валерий:

    Не отношу себя к поклонникам ужастиков, но этот фильм, который чем-то неуловимо напоминает кровожадные сказки братьев Гримм, пожалуй, посмотрю. Уж очень мне хочется понять, какими соображениями руководствовалась мамочка, отправившая своих детей погостить у бабушки и дедушки. Ведь она сама из этого «уютного» отчего дома в свое время бежала так, что только пятки сверкали. Есть здесь интрига, правда?

  2. Насяня:

    Вот такие оказались бабушка с дедушкой, это ж надо! Бедные детки! Жутко наблюдать за бабулей, которая ведет себя не естественным образом и прыгает голая на стены — такое зрелище не сразу забудешь. Главное мама бросила своих чад и смылась. Интересно, как малым такое пребывание на каникулах в гостях у родственников-монстров? Очень хочется посмотреть, чтобы немного получить адреналина, но пока есть только трейлер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.