Виджай и я (2014) смотреть фильм онлайн

Виджай и я (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Виджай и я
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия
Актёры:  Дэнни Пуди, Джефф Баррелл, Хеорхе Акрам, Тесс Брайант, Мориц Бляйбтрой,  Патриция Аркетт, Дженни Берлин, Майкл Империоли, Джоэль Броди,  Катрин Миссал
Страна:  Германия, Бельгия, Люксембург
Режиссер: Сэм Гарбарски

Описание:

Вильгельм Уайледр – сорокалетний актер из Нью-Йорка. Его профессиональная карьера сложилась не особо удачно, ведь мужчине, несмотря на свой возраст, по-прежнему приходится играть ролика кролика в сериале для детей. Вы поймете, когда будете фильм Виджай и я смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что он ощущает себя неудачником. Ситуация усугубляется после того, как все его родные и друзья забывают о его Дне Рождения. Он чувствует себя самым одиноким и несчастным человеком на всем белом свете.

Спустя некоторое время после этих событий Вильгельм становится участников аварии. В результате путаницы и суматохи его признают мертвым, но мужчина не спешит развеивать недоразумение: ему хочется посетить свои похороны, чтобы послушать, что же о нем будут говорить другие люди.

Воспользовавшись помощью своего друга, Вильгельм перевоплощается в Виджая Сингха – бородатого мужчину, носящего тюрбан и приехавшего из Индии. Ему предстоит узнать немало нового о самом себе. Но самое забавное состоит в том, что его жена, которой полагается скорбеть об уходе мужа, начинает проявлять интерес к гостю из Индии. Постепенно Вильгельм понимает, что в образе Виджая он чувствует себя намного комфортнее.

Трейлер Виджай и я HD 720p

Фильм Виджай и я смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.