Взрослые дочери (2015) смотреть сериал онлайн

Взрослые дочери (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Взрослые дочери
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Эшпай (II)
Актеры:  Екатерина Агеева,  Мария Фомина, Татьяна Казючиц, Юлия Пересильд  (Палач), Сергей Юшкевич,  Игорь Гордин (Дубровский),  Яна Гладких, Полина Лазарева,Екатерина Тарасова
Премьера в России: 25 мая 2015

Описание:

Алексей давно привык к разнообразным сложностям. Он успел побывать в Афганистане, а позднее, когда вернулся, устроился работать в милицию. Но проблемы, с которыми ему пришлось столкнуться теперь, заметно серьёзнее, чем все трудности, преодолённые им ранее. Сейчас риску подверглись близкие мужчины. Бандиты, с которыми случайно столкнулся мужчина, могли убить всех его дочерей. И тогда, чтобы обезопасить семью, Алексей на короткое время покинул страну. Но даже подобный шаг не принёс ему желанного облегчения. Зрители, которые станут сериал Взрослые дочери смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что именно в этот момент супруга герой родила долгожданного сына. Правда, она не пережила тяжёлые роды и погибла. А мальчика невероятно быстро отдали другим родителям. И теперь мужчина обязан приложить максимум усилий, чтобы обнаружить малыша. Одновременно он должен продолжать заботиться о дочерях, которые нуждаются во внимании и поддержке. Да и работу герой оставить не может. А та требует массы сил и ценнейшего времени.

Всего будет в фильме Взрослые дочери 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Взрослые дочери сериал онлайн

1 серия

премьера 25 мая

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. australia:

    Какое-то сильно уж многочисленное семейство. Ну, это их дело, конечно. Глянула. Что можно сказать? Фильм, как мне показалось, несмотря ни на что, атмосферный. Гордин для роли подходит изумительно. А Пересильд (и как это актрисы совмещают сериал и полный метр?) для женщины с таким количеством наследников чудо как хороша. Что значит в любви жить. И бедно было, и трудно, а мама так выглядит. В общем, пока хорошо.

  2. saradovid:

    Странное у нашего ЧЕСТНОГО ГГ мировоззрение- «воровать» , так сказать, ради денег,- он не готов. А убивать- пожалуйста… Честнее и благородней??

  3. Svetlaaana:

    Уже в первой серии увидела кучу кино ляпов. Главный герой появляется на экране то в форме милиционера, то в офицерском обмундировании. Создатели, по всей видимости, считают нас тугодумами. Похоже, сказывается застойный период, который обычно наблюдается в летний сезон. Вышеупомянутый эпизод не единственный момент, который меня обескуражил. Речь идет о сцене преступления, в которой был замешан главный герой. Вывод такой: ищите что-то получше!

  4. GrotteR:

    Посмотрел первую серию. Мне понравилось, только есть одно НО. Все эти события в самом начале являются лишь прелюдией к дальнейшему сюжету. Я не люблю, когда в сериале главный герой испытывает на себе все несправедливости мира, а потом после длительного своего отсутствия возвращается и делает все так, чтобы зритель ахнул. Но уверен, что здесь ожидаются довольно интересные сюжетные повороты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.