Вечное сияние чистого разума (2004) смотреть онлайн

Вечное сияние чистого разума (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Мишель Гондри
Жанр: драма, мелодрама, фантастика
Актёры: Джим Керри, Кирстен Данст,  Томас Джей Райан, Элайджа Вуд, Том Уилкинсон, Кейт Уинслет, Марк Руффало, Джейн Адамс
Премьера в России 29 апреля 2004 года

Описание:

Воспоминания – это и есть сама жизнь. Разве можно вот так просто выкинуть даже маленький ее кусочек навсегда?

Самый, пожалуй, непредсказуемый сценарист Чарли Кауфман предлагает окунуться в полуфантастическую драму о сложной борьбе эмоций и разума. Но для начала автор предоставляет героям возможность стереть друг друга из памяти. Передовая технология компании «Лакуна» навсегда уничтожает всю информацию в головах неуверенного в себе Джоэла и неугомонной Клементины друг о друге. Метания бывших любовников по запутанным лабиринтам собственных сомнений и противоречий начинается. Если работы «не от мира сего» вам по душе, если вы цените причудливый мир многослойных и крепко закрученных философских историй, то вам определенно стоит фильм Вечное сияние чистого разума смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Трогательно, романтично и ничего непонятно…

Это кажется невероятным, но знакомство в поезде закомплексованного мужчины, не выходящего за рамки привычного мира, с неспокойной синеволосой девушкой переворачивает все в сознании обоих. Оказывается, не так просто они во многом схожи, имеют одинаковые неудачи и страхи, одинаково невозможно недовольны жизнью. Их странным образом тянет друг к другу. Все объяснимо: когда-то мужчина и женщина были знакомы и даже пережили роман, но предпочли добровольно это прекратить, вычеркнув друг друга из жизни. Но все еще можно вернуть…наверное. Смотрите еще и другие лучшие фильмы с Джимом Керри у нас на сайте!

Смотреть Вечное сияние чистого разума онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. salaeva1994:

    один из самых лучших фильмов!!!!!зацепил,долго ходила под впечатлением!!!необычный во всех смыслах)пересматривала не раз и всем советую!

  2. DarkStinger:

    Ух,какой сильный фильм,когда досмотрел,ходил по комнате из угла в угол,чтобы улеглась информация и море позитивных эмоций

  3. EvGeNkazan:

    Мдааа… Необычный, неординарный сюжет для мелодрамы. Керри вообще неузнаваем! Не думал я, что фильм такого жанра сможет меня удивить и озадачить… Но у них это получилось)

  4. dasha130499:

    Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!Советую тем кто начал смотреть,вы не остонавливайтесь на 20-40 минуте,а досмотрите до конца!!!!!Время потрачено не зря!!!!!Очень хороший фильм 10/10! 8-O

  5. Lynika:

    Я киноман и смело могу сказать, что “Вечное сияние…” один лучших фильмов! Особенно поразила игра Джима Керри, странно видеть его таким серьезным. Фильм заставляет задуматься об импульсивности наших действий, а том, что мы можем наломать дров, пожалеть о своем преждевременном решении. Считаю, что те, кому фильм не понравился его просто не поняли, возможно еще до него не доросли, не дозрели, ну или просто фанаты фильмов с кучей спецэффектов и плоским юмором.

  6. Gerwzzz:

    Да уж,как будто посмотрел чей-то сон…ну а в целом очень приятный фильм,советую!

  7. Max85:

    Джим в очередной раз доказал что он не просто комик но и прекрасный актер а Кейт доказывать ни чего не нужно так как в ее способностях я ни когда не сомневался.Хотя здесь она выглядит просто шикарно и я не только о внешности… О фильме у меня сложилось прекрасное впечатление и после просмотра есть над чем призадуматься.А те кто говорят что это чушь просто непонимают фильм.Наверно есть какой нибудь возрастной барьер ну или умственный…Хотя снято очень уж доходчиво ,а так 10 из 10 и к просмотру обязателен.Жалею только что смотрел один.

  8. Петровичь:

    Офигетительно-интереснейше-уматово-вдумчивозасмысловатый фильм. Смотреть не отвлекаясь, всем советую (кроме младенцев)). Отвлекался и в конце подзабыл знакомство героев в начале. Хоть было понятно, но махом посмотрел еще раз было так же интересно. Монтаж подчеркивает сюжет. БОМБА!!!

  9. avtoritet:

    Отличный фильм. Одна из лучших мелодрам которые я видел. А Джим Керри этот жанр очень даже идет.

  10. Meg:

    Накрутили черт знает что
    полный бред!!!!
    Джим Керри меня разочаровал, а Кейт так совсем пала

  11. Ruk:

    хороший фильм,никогда не думал,что Джим Керри может сыграть такую роль)

  12. Perfection:

    Смотреть не отвлекаясь, всем советую. Отвлекался и в конце подзабыл знакомство героев в начале. Хоть было понятно, но махом посмотрел еще раз было так же интересно. Монтаж подчеркивает сюжет. БОМБА!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.