Ветреная женщина (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Ветреная женщина (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Ветреная женщина
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама
Режиссер: Перуновская Ольга
Актёры: Кирилл Жандаров, Яна Глущенко, Ольга Лукьяненко,  Валерия Ходосн,  Анатолий Хостикоев, Алексей Яни
Дата выхода в России: 28 июля 2014

Описание:

Такое случается гораздо чаще, чем можно себе представить. В размеренном течении жизни, в череде только приятных событий вдруг появляется кто-то, кто без особых усилий вторгается в твой мир, твою стабильность, совершает разрушительную революцию и втягивает тебя в эпицентр собственного хаоса.

Лия – редкая неудачница, обладающая уникальным даром «заражать» невезением всех, кому не посчастливилось приблизиться к ней. До встречи с этой несерьезной особой у молодого «баловня судьбы» Никиты Горелова все складывалось почти волшебно. Налицо карьерный рост, отношения с партнерами устойчивы, есть новое авто, квартира, обустроенная в духе последних модных тенденций. И главное – рядом такое близкое и желанное счастье с любимой девушкой, без пяти минут женой, дочерью крестного. В семье избранницы Никиту приняли, тесть поддерживает во всем, видя в будущем зяте потенциал и просто хорошую партию для своей любимицы.

Если бы Никита знал, что очень скоро вся идиллия рухнет, стоит только в его жизни появиться непутевой Лие, перевернувшей мир Горелова с ног на голову. Как разобраться, что это: любовь или всего лишь страстное влечение? Как выпутаться из отношений, которые закручиваются все больше с каждым днем? Удастся ли избежать измен, интриг, неуверенности в завтрашнем дне? Что ж, гадать не стоит, надо просто сериал Ветреная женщина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашей странице.
Всего будет в фильме Ветреная женщина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Ветреная женщина сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. masseur:

    Довольно грустный сериал получился. Зато актеры прекрасно показали свое мастерство, и музыкальный ряд порадовал. Местами получилось мыльное мыло, как и подобает российским сериалам)) Но это мелочь, общее впечатление не портится. Сериал обязательно стоит взглянуть тем, кто уверен, что Жандаров является актером одной роли (этакий противный мажор). Вы поймете, что это вовсе не так.

  2. Sergeu:

    Кто нибудь знает когда выйдет продолжение 2 сезон «Ветряная женщина»?

  3. Татьяна:

    Какие неправдоподобные фильмы снимают, а уж уголовники вообще перебор, в космосе конечно мы первые, но вот фильмы и автомобили, мы никогда делать не научимся, хотя советские фильмы были более приближены к искусству

  4. Дарья:

    Дура какая то это Лия-от мужика к мужику бегает раздражает)))

  5. hian:

    Отличный сериал, который я посмотрела с огромным удовольствием! Понравилось то, что он очень реалистичен, показывает нашу жизнь такой, какая она есть на самом деле. Здесь в очередной раз получил подтверждение постулат, гласящий, что количество негодяев в нашем мире прямо пропорционально количеству дураков.
    Актеры прекрасно справились со своими ролями. Лия – простушка, без жизненных целей и планов, но к ее ногам готовы бросить все статусные и умные мужчины. А девушка, имея такой богатый выбор кавалеров, останавливает свой взгляд на редкостном мерзавце. Лию, конечно, жалко, но она сама – хозяйка своей судьбы…

  6. L0ra777:

    че за женское отделение и мужское — бред, так не делят отделения в больницах

  7. pastuhova:

    Как же меня раздражает эта Лия!!!!!!! На каждом шагу врет, а такая вся невинная, такая овечка!!! Вот такие мужиков до безумств и доводят!!!!

  8. keyseven:

    Не , любов-морков есчё никто не отменял, музейная редкость, конечно, но и платить за неё придётся очень высокую цену.

  9. saradovid:

    Не может быть, чтоб отец Никиты (который раскручивал бизнес с его крестным Александром) не оставил сыну никакого завещания… А босс-крестный с ним обращается, как-будто все только его заслуга и его безоговорочная собственность.
    В жизни (а не в фильме) нормальный «Никита» добивался бы справедливости в этой сфере, чтоб стать независимым, а не женился бы вопреки себе.

  10. Ksena:

    Ох, Никита- Никита… Света хорошая девушка, хоть и избалованная( бесит Лия

  11. fredtime:

    Классный сериальчик! Правда немного всё по-детски как-то, но всё же смотрел с интересом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.