Весной расцветает любовь (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Весной расцветает любовь (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Весной расцветает любовь
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Всеволод Аравин
Дата выхода в России: февраль 2015
Актёры: Юлия Юрченко, Алина Кизиярова, Анна Якунина, Владимир Лысенко, Елизавета Водолазская, Иван Жидков,  Алексей Янин, Анна Леванова,  Алексей Медведев,  Сейдулла Молдаханов,  Татьяна Кречетова, Дарья Егорова

Описание:

Центральная героиня данного сериала никогда не жаловалась на собственную судьбу. Ведь у неё не было оснований грустить и печалиться. Она была счастливой женой и матерью. Её супруг занимался серьёзным бизнесом и обеспечивал семью абсолютно всем необходимым.

Но однажды всё очень стремительно и основательно поменялось. Ужасная трагедия лишает её памяти. Женщина оказывается бессильной перед этой проблемой и надолго исчезает из поля зрения родных. Но зрители, которые решат сериал Весной расцветает любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поймут, что всё не слишком безнадёжно. Воспоминания постепенно возвращаются к героине. А спустя ещё некоторое время она находит дорогу в свой дом.

Вот только там её уже не ожидали. Муж создал новую семью, выбрав в качестве собственной избранницы лучшую подругу недавней супруги. Не желая ничего менять, эта парочка отказывается узнавать женщину и просто объявляет её сумасшедшей. А это значит, что домой героиню просто не пустили, оставив её на улице в крайне тяжёлом, сложном положении.
Всего будет Весной расцветает любовь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Весной расцветает любовь сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Корол:

    как так,любящий когда то человек, так спокойно обсуждать убийство и маскировку трупа!!! я в шоке!!!

  2. iv:

    Всё соответствует классике жанра «мелодрама», в опернаом стиле. Первые 3 серии мне понравились, даже затянули. Дарья Егорова — просто красавица и неплохая растущая актриса.

  3. Ира:

    Сериал не плохой, сюжет интересный! Но что бесит в наших российских сериалах — это идиотизм! Столько глупых действий! Спойлером заниматься не буду, но смешно! В жизни бы не поверила, что человек может вести себя так!) Но сериал буду смотреть, затянул!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.