Великолепный парк Амаги (2014) смотреть аниме онлайн 13 серия (все серии)

Великолепный парк Амаги (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Великолепный парк Амаги
Год выхода: 2014
Жанр: аниме, мультсериал, комедия
Режиссер: Ясухиро Такэмото
Озвучивают: Ай Нонака, Рёко Сирайси, Аяко Кавасуми,   Юкиё Фудзии,   Ай Какума,  Томоё Куросава,  Минами Цуда, Юка Айсака, Сиори Миками, Коки Утияма
Страна: Япония

Описание:

Каждому юноше льстит внимание представительниц прекрасного пола, но Каниэ Сэй точно не мечтал о таком навязчивом «ухаживании» со стороны немного сумасшедшей новенькой Сенто Исузу. Герой – вполне себе нормальный парень, красотой не обделен, да ум острый в наличии. Сэй мнит о себе много. К тому же у Каниэ высокие цели и задачи по жизни. Популярный в школе молодой человек никогда не был замечен в серьезных разборках. Он предпочитает ловить на себе восхищенные взгляды. Но даже так, никого не трогая, очень даже можно оказаться под прицелом безбашенной девицы, которая однажды врывается в класс, тыкает тебе в лицо оружием и не просит, а требует пригласить ее на свидание в парк. Судя по «романтичному» настрою барышни, отказа она не примет.

Что теперь, тащиться с этой подругой в какой-то парк? То еще приключение. Заброшенное место, окутанное мистикой, неработающие качели, фонтан без воды, странные карлики. Необъяснимое ощущение и вовсе сменяется удивлением, когда появляется Лафита Фларенца, представляется менеджером (а по совместительству еще и принцессой умирающего сказочного королевства) этой невеселой зоны отдыха и просит у шокированного гостя помощи в ее возрождении. Приглашаем на нашем ресурсе аниме Великолепный парк Амаги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Великолепный парк Амаги 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Ancord & Nika Lenina

Смотреть аниме Великолепный парк Амаги онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.