Великая стена (2017)

Великая стенаОригинальное название: Великая стена
Год: 2016
Жанр: Триллер, Боевик,  Приключения, Детективный, Фэнтези
Страна: США, Китай
Режиссер: Чжан Имоу
Актёры: Чени Чэнь, Вики Юй, Эдди Пэн, Хуан Сюань, Мэтт Дэймон, Педро Паскаль,  Нуман Акар, Кенни Лин, Чжан Ханьюй,  Чжэн Кай, Цзин Тянь, Энди Лау,  Уиллем Дефо,  Лухан, Джонни Чикко

Описание:

Лишь огромная, мощная стена и охраняющие её солдаты спасали человечество от разрушительного нашествия монстров. Бесконечные чудовища не могли преодолеть столь надёжную преграду и постоянно отступали. Но в скором будущем абсолютно всё может измениться. Людям придётся столкнуться с особенно сильной атакой, которая может закончиться катастрофическим результатом. К счастью, пока ещё есть возможность подготовиться к нападению. Публика, которая станет фильм Великая стена смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поразится смелости воинов и главных героев, ведь те решат бороться до победного конца. Только, чтобы не уступить и не дать жутким чудовищам прорваться за стену, солдатам понадобится не только вся имеющаяся у них отвага и решительность, но и огромная удача, без которой успеха точно не достичь.

Трейлер Великая стена HD 720p

Смотреть Великая стена фильм онлайн

премьера 16 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Дима:

    Занятно переиграна история про Великую стену. Тут, кажется, имеется всё, что существовало в реальности и оказывало серьёзное влияние на жизнь средневекового и древнего Китая. Но при этом практически каждая деталь показана столь своеобразным, интересным образом, что всё мгновенно становится увлекательнее, ярче и загадочнее. Главное, чтобы в результате не получилось слишком запутанно и излишне сложно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.