Век Адалин (2015) смотреть фильм онлайн

Век Адалин (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Век Адалин
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Ли Толанд Кригер
Актёры: Эллен Бёрстин,  Анджали Джай,  Ричард Хэрмон,  Харрисон Форд (Игра Эндера), Михил Хаушман,  Блейк Лайвли,  Аманда Крю, Кэти Бейкер (Из 13 в 30),  Энтони Инграбер,   Линда Бойд
Дата выхода в России: 21 мая 2015 года

Описание:

Адалин – обычная с виду девушка. Её детство ничем примечательным не отличалось от детства большинства её ровесников. Когда же Адалин выросла, то вышла замуж. Но вы узнаете, если станете фильм Век Адалин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что однажды ночью она не справляется с управлением автомобиля, которым управляет, вследствие чего транспортное средство оказывается в озере.

Казалось бы, довольно типичное происшествие, только вот после него Адалин перестала стареть. Годы продолжали идти, но её внешность ничуть не менялась. Она не видит в этом ничего ужасного, но на самом деле, если вдуматься, подобная ситуация довольно жутковата.

Все долгие годы Адалин вела примерную жизнь и не делала ничего дурного. Она наслаждалась жизнью, только вот единственное, что омрачало её существование – это отсутствие любви. Она встречалась с мужчинами, но никто из них не смог по-настоящему запасть ей в душу.

Наконец, удача улыбнулась ей, и она встречает того человека, в которого влюбляется. Она осознает, что судьба дает ей возможность испытать огромное счастье, о котором она так долго мечтала. Только вот решится ли она открыть своему возлюбленному правду, признавшись в том, что ей уже больше ста лет? Женщина мечтает о том, чтобы стать такой же, как все: ей хочется жить с любимым мужчиной и стариться вместе с ним. Она убедится на личном примере, что истинная любовь может творить чудеса и исполнять любые желания.

Трейлер Век Адалин HD 720p

Смотреть Век Адалин онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. jonn:

    Всем привет! Фильм, на мой взгляд, на 8-ку. Посмотреть можно разок… Я с первого раза до конца не смог посмотреть. Уж очень как-то дождливо на душе при просмотре данного кино.)

  2. KristyDevero:

    Жизнь героини толком не показана.Есть только строки ” Может хватит убегать?”. Хотя по сути она ничего не делала.Любовная история выглядит глупо.Оригинальная идея испорчена слабым сюжетом.

  3. KINOMAN8:

    Очень интересный, добрый, утонченный фильм! Захватывающий с первых минут, безусловно очень удачно снятый, с хорошим подбором актеров, думаю эта картина не оставит никого равнодушным :sup:

  4. belt:

    Замечательное кино, интересная и очень трогательная сюжетная линия.
    Отличные актёры и сценаристы… Всем кто любит не только жизнь, но и думать о ней…очень советую)

  5. Hatecates:

    С каждым фильмом Блэйк будто все больше раскрывает свой актерский талант! Отличный фильм, актеры и история!!!

  6. hurrem:

    Я в восторге от этого фильма! Сдержанный, элегантный фильм! Ничего лишнего! Я в восторге от внешнего вида главной героини…Она всегда прелестна и скромна. Музыка – классная! Вообщем 2 раза уже глянула, думаю не на этом не конец. Мысль основная классная – жизнь не жизнь без любимых , и даже вечная жизнь не в радость.

  7. tengiz:

    Что же, создатели увидели бессмертие таким. Полностью соглашаться с ними не буду, потому что есть свое мнение. Считаю, что тема развита не достаточно, узковато. Получается так: все в итоге сводится к потребностям, заложенным природой. Актеры неплохо сыграли, но сам сюжет меня не зацепил. Ждал чего-то более оригинального, а получился обычный треш. За все ставлю два балла.

  8. SirenDart:

    Эта необычная картина могла бы быть мистикой, но всё происходящее объясняется необычной физиологией главной героини. Девушка по имени Аделайн была вполне обычной, но однажды в её организме приключился сбой. Впрочем, по порядку. Аделайн (или Адалин, как иногда переводят) была обычной студенткой колледжа, но однажды попала в страшную аварию. Чудом она выжила и выбралась из машины, а на её теле не осталось даже царапины…

    Именно тогда её организм запустил какой-то невероятный механизм регенерации, и из повреждений организма врачи обнаружили лишь незначительное сотрясение мозга, коснувшееся коры левого полушария. Там у девушки образовалось небольшое уплотнение, и это оказало неожиданное влияние на весь организм Аделайн. Все процессы, ведущие к старению, просто прекратились…

    Морщины не появляются на лице нашей героини, ей неведома седина, а состоянию её кожи позавидует даже попка младенца. Природа преподнесла девушке невероятный дар, о котором мечтала бы любая красавица – вечную молодость. Со временем знакомые начали замечать, что она совсем не стареет, поэтому посыпался целый шквал вопросов. Возможности ответить всем у нашей героини нет, да и что им сказать? Со временем необычный дар начинает доставлять девушке всё больше неудобств.

    Каждые 5-10 лет ей приходится переезжать, ведь сосед довольно быстро замечают странности в её внешности. Есть у девушки и ещё одна проблема – за свою продолжительную жизнь она так и не встретила любовь, несмотря на прекрасную внешность и вечную молодость. Она уже обрела уверенность, что все взаимосвязано, и своеобразный «обед безбрачия» достался ей в нагрузку к вечной молодости. Но когда ей исполнилось сто лет, девушка впервые влюбилась в красавца Тони.

    Ей настолько надоело быть в постоянных бегах и так хочется уже настоящего семейного счастья, что всеми силами она просит у судьбы обычного человеческого здоровья. Разменяв свой век, Аделайн очень устала от одиночества. Она хочет состариться и умереть рядом с любимым человеком, а вот будет ли судьба благосклонна к такому пожеланию, нам расскажет фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.