Ведьмы из Сугаррамурди (2013) смотреть онлайн

Ведьмы из СугаррамурдиОригинальное название: Ведьмы из Сугаррамурди / Las brujas de Zugarramurdi
Год: 2013
Страны: Испания, Франция
Жанр кино:  драма, комедия, ужасы
Премьера в России: 17 октября 2013
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В ролях актёры:  Уго Силва,  Карлос Аресес, Кармен Маура, Марио Касас, Секун де ла Роза, Мария Барранко, Хавьер Ботет, Каролина Банг

Описание:

Испания. Наши дни. Действия комедийной «страшилки» разворачиваются населенной коварными ведьмами деревушке. Воришки-неудачники, решившиеся на ограбление после потери работы, спасаясь бегством, попадают в самое логово сумасшедших женщин, потомственных колдуний. Это странное место очень смахивает на ад. Мужчинам не до шуток. Теперь у бедолаг одна задача – как можно быстрее унести ноги из этого места, обитательницы которого не прочь отведать на завтрак человеческой плоти и похитить загадочную мужскую душу. Надо всегда держать цель в голове и ни в коме случае не позволять себе расслабляться. И не дай бог влюбиться в кого-нибудь из этого «очаровательного» окружения. Местные красавицы до добра не доведут. Можно навсегда забыть о возвращении домой. Но противостоять чарам современных ведьм – задача не из простых.

Создатели утверждают, что в основе сценария лежит реальная история. Еще в начале семнадцатого века жители провинции Наварра практиковали черную магию, за что и понесли суровое наказание. Колдунов и ведьм сожгли на костре. И сегодня день казни в деревне Сугаррамурди считается Днем ведьм. Жители облачаются в средневековые одежды и разыгрывают яркое представление перед обескураженными туристами.

Тот факт, что в съемках приняло участие молодое испанское дарование Марио Касас, должно повлиять на ваше желание фильм Ведьмы из Сугаррамурди 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Ведьмы из Сугаррамурди HD 720p

Смотреть фильм Ведьмы из Сугаррамурди 2013 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Воспитанник упавшей звезды:

    Замечательный и веселый фильм. Смешно о давнем, почти забытом, подземном мифе, плюс актерский цветник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.