Вдовец (2014) смотреть фильм онлайн

Вдовец (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Вдовец
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Борис Рабей
В главных ролях актёры: Елена Радевич, Екатерина Олькина, Дима Полунин, Павел Трубинер, Саша Лебедева,   Дмитрий Ячевский
Жанр кино: мини-сериал, мелодрама, отечественный
Дата выхода в Украине и России: 11 октября 2014

Описание:

Вера давно для себя решила, что ее счастье где-то затерялось. И не стоит искать причины в себе или окружающих, не стоит воспринимать все, как трагедию или поражение. Надо просто отпустить ситуацию, настроиться на другую волну. Сразу после разрыва со вторым мужем героиня принимает именно такое решение. Что лучше всего отвлекает от проблем и убивает тоску? – Конечно, море, курортные романы, ощущение полной свободы…от бед.

И ожидания не обманывают Веру. Компания подбирается отличная. От задорной Алены и ее маленького сына веет такой радостью, что женщина заражается от них таким же позитивом. Но знакомство выдается коротким. Беда настигает семью во время шторма. Вера не знает, как помочь Борису, мужу Алены, справиться горем. Два одиноких сердца скорбят вместе. И постепенно оба понимают, что судьба, послав им такое испытание, для чего-то свела их здесь. То, что между ними зарождается, уже мало походит на дружбу мужчины и женщины. Если она существует вообще. На нашем ресурсе можете фильм Вдовец 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Фильм Вдовец 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Игорь:

    по анонсу сложно сказать, но наверно очередная муть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.