Ватиканские записи (2015) смотреть фильм онлайн

Ватиканские записиОригинальное название: Ватиканские записи
Страна: США
Год выпуска: 2015
Режиссер: Марк Невелдайн
Актеры: Оливия Дадли,  Дагрей Скотт, Бруно Ганн, Питер Андерссон, Кэтлин Робертсон, Кэс Анвар, Ноэми Гонсалез,  Джон Патрик Амедори, Майкл Пенья
Жанр: триллер, ужасы
Премьера в России: июль 2015

Описание:

Неосторожный порез, который случайно нанесла себе Анжела, не должен был стать источником больших проблем. Очень скоро на месте раны обязан был остаться лишь небольшой шрам, который не сможет причинить неудобств. А о произошедшей случайности девушка очень скоро забыла бы.

Но реальность оказалась абсолютно иной. Порез оказался источником бесконечных проблем для всех людей, которые сталкивались с героиней. Ведь именно через него тёмные силы получили власть над Анжелой. И теперь несчастная приносит беды практически всем, кого встречает.

Только сама девушка не понимает этого. Она продолжает жить самой обыкновенной, привычной для себя жизнью, не переживая о случившимся. И это позволяет тёмны силам сильнее укрепиться в ней. При этом внешне ничто не говорит о случившемся. Анжела продолжает активно посещать церковь, верить в добро и молиться. Демоны, овладевшие ею, совсем не причиняют вреда девушке. Они используют её для того, чтобы нести разрушения в мир и рассчитывают оставаться невидимыми для людей и церкви максимально длительное время.

Но зрители, которые станут фильм Ватиканские записи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что однажды даже самое скрытое оказывается явным. Вот и то, сколько бед принесла героиня окружающим, становится понятным священникам. И теперь они вынуждены искать метод борьбы с бесами, захватившими душу Анжелы. Но, учитывая, насколько могущественные тёмные силы оказались соперниками церкви, экзорцистам нужно будет помнить, что слабые обряды обязательно окажутся бесполезными. Они должны придумать что-то особенно эффективное, способное избавить от любого демона.

Трейлер Ватиканские записи HD 720p

Смотреть Ватиканские записи фильм онлайн

премьера 30 июля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ladycraft:

    В очередной раз затронуть тему дьявола, живущего в душе и теле человеческом – смело, но не ново. Главное для тех, кто задумывает подобные проекты – не навлечь на себя гнев представителей церкви. Вещь эта тонкая. Если честно, хочется увидеть не просто леденящий кровь ужастик. Хочется глубины какой-то, интересных ходов, затрагивающих что-то вечное. Пока впечатление от трейлера остается не совсем понятное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.