Вальс-Бостон (2013) смотреть фильм онлайн

Вальс-БостонОригинальное название: Вальс-Бостон
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Юлия Краснова
Жанр: мелодрама
Актёры:  Мартиньш Вилсонс, Роман Вилейко, Анжелика Вольская, Михаил Маликов, Елена Яковлева,  Валерий Шальных, Сергей Краснов
Премьера в Украине и России: 20 сентября 2013 года

Описание:

В жизни часто за внешней силой и успешностью скрывается бесконечно несчастная душа. Со стороны никто не может сказать о Надежде Петровне, что ее что-то тяготит. Все привыкли видеть начальницу подтянутой, строгой. От таких людей за версту веет благополучием. Никому и в голову не может прийти, что женщина, владеющая искусством восточных единоборств, обеспечивающая мужа-бездельника, мать взрослого сына, находится в шаге от отчаяния и вечерами мечтает о теплоте, хочет выглядеть очаровательной женщиной и делать вещи, свойственные представительницам слабого пола. У сына своя жизнь. Мужу она неинтересна. Впрочем, как и он ей. Наступает момент, когда Надежда понимает, что больше не в силах нести это безрадостное бремя и жить в тоске.

Иногда стоит переоценить собственную жизнь, вынести уроки. Героиня сделала именно это и решила сделать шаг навстречу другой себе. Смелости ей не занимать. Как можно изменить все? Сделать то, чего от тебя не ожидает никто. Да и ты никогда бы не смогла признаться себе в способности сотворить нечто подобное. Надежда Петровна начинает с курсов бальных танцев. Только танец дает непередаваемое чувство полета и свободы. Пусть страшно, пусть непривычно, зато столько новых ощущений. История начинается… Если тема вам близка, приглашаем посетить наш портал с целью фильм Вальс-Бостон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Новая жизнь – это всегда увлекательно.

Смотреть Вальс-Бостон фильм 2013 онлайн

HD 1080p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.