Валентинка (2010) смотреть фильм онлайн

Валентинка (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Валентинка
Год: 2010
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
В главных ролях актёры: Джон Доумен, Барбара Трой, Джен Джонс, Марианн Планкетт,  Майк Фогель, Маршалл Джонсон, Фэйт Владыка, Джеймс Бенатти, Райан Гослинг,  Мишель Уильямс
Режиссер: Дэрек Сиенфрэнс

Описание:

Влюбленность может нахлынуть совершенно неожиданно, и как отличить её от настоящей любви? Особенно жарки эти чувства у совсем юных влюблённых. Казалось бы, только появляется симпатия, и вот обоих уже одолевает жаркая страсть, чувства переполняют и кажется, что вместе можно пройти любые испытания. Иногда эта влюблённость проходит, но иной раз оказывается настоящей любовью, с годами лишь усиливающейся…

Хотите научиться отличать настоящую любовь от влюблённости? Тогда не упустите возможность фильм «Валентинка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Синди и Дин точно знают, что их любовь – самая настоящая. Таинственную связь своих душ они почувствовали, едва познакомившись. Всё произошло быстро и неожиданно: они встретились, взглянули друг другу в глаза и влюбились.

Чувства были настолько сильны, что влюблённые очень скоро сыграли свадьбу, а чуть позже Синди вдруг обнаружила, что беременна. Казалось бы, новость прекрасная, вот только ребёнок, скорее всего, от другого мужчины, того, с которым Синди рассталась незадолго до умопомрачительного романа с Дином… После рождения дочки отношения молодожёнов начинают охладевать, и они старательно думают, что же предпринять для спасения семьи…

Фильм Валентинка смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.