Важная мама (2015) смотреть сериал онлайн 1-9 серия

Важная мама (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Важная мама
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Актёры:   Марсей Монро, Криста Аллен,   Джей Али,   Джонатан Силвермен,  Натаниэль Бузолич, Джош Цуккерман, Джастин Дили, Эрин Кардильо, Эмма Фитцпатрик
Режиссеры: Трип Рид, Джонатан Силвермен,  Джон Путч

Описание:

Ресторатор Нейт по роду своей работы постоянно находится в разъездах. У него есть мать Лидия, которая следит за собой и может дать фору более молодым девушкам. Вы узнаете, когда будете сериал Важная мама смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что родители Нейта недавно развелись.

Вернувшись домой из очередной командировки, молодой человек узнает, что его мама закрутила роман с одним из его друзей, являющимся также его соседом по комнате. Насколько может судить Нейт, это далеко не кратковременная интрижка. Более того, отношения продолжаются уже несколько месяцев и даже не думают прекращаться.

Отец Нейта не хочет мириться с уходом супруги, надеясь вернуть её с помощью сына. Мужчина во что бы то ни стало хочет восстановить семью.

Нейт оказывается в непростой ситуации: с одной стороны, он хочет, чтобы его родители воссоединились и снова стали жить вместе, с другой – он не может помешать счастью лучшего друга, разрушив его отношения.
Всего будет Важная мама 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Важная мама сериал 2015 онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.