Быстрее, чем кролики (2014) смотреть онлайн

Быстрее, чем кролики смотреть онлайнОригинальное название: Быстрее, чем кролики
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях:   Артем Смола,  Александр Демидов, Камиль Ларин, Игорь Золотовицкий, Нонна Гришаева, Леонид Барац, Ростислав Хаит
Премьера в России: 1 января 2014 года

Описание:

Ребята из «Квартета И» сняли уже несколько фильмов, исполненных потрясающего философского юмора, и вот, надумав снять новую картину, они решили сделать её необычной, непохожей на предыдущие. А что из этого получилось, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «Быстрее, чем кролики» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Здесь есть всё: драма, мистика и комедия, а к концу фильма по вашей спине побегут здоровенные мурашки.

Всё начинается с того, что главные герои просыпаются в неизвестном месте, похожем на склеп. Они не могут разобраться, где они находятся, как сюда попали, да и вообще, что произошло накануне… похоже, что сильно перепили… но что дальше? Страху нагоняют венки с памятной надписью от некоей Жанны, а вскоре в этом замкнутом пространстве начинают появляться новые действующие лица. Причём, скорость и пути их появления тоже немало удивляют.

Наверное, в этом то и есть секрет хитроумного названия фильма «Быстрее, чем кролики», ведь именно с такой скоростью в картине появляются новые персонажи. Один приходит в себя на шесте, другой сваливается с невесть откуда взявшейся пожарной лестницы… А вскоре выясняется, что в этом странном склепе нет двери, так что вообще непонятно, как вся эта пёстрая компания попала внутрь. Быть может, это какой-то «куб»?

Ну уж нет, не похоже на то… скорее всего, все они умерли и в этой странной комнатке дожидаются страшного суда. Сомнений уже нет, ведь компания-то грешная собралась: трансвестит, девушка лёгкого поведения, нечистый на руку полицейский… Вот только не дает нашим героям покоя та самая Жанна: кто же она такая, и кто от неё безвременно ушёл? Они пытаются по странным обрывкам воспоминаний восстановить события прошедшей ночи, но только сильнее запутываются. Но что же, в самом-то деле, здесь происходит?

Трейлер Быстрее, чем кролики HD 720p

Смотреть Быстрее, чем кролики фильм 2014 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Джони:

    чувствуется рука, снявшая такие фильмы как “большая ржака” и прочее дерьмо, которое обозревает BadComedian. анимационные сцены тому доказательство.

  2. DesignMedia:

    Забавно. Могу сказать одно. Скорее всего все те, кому понравился фильм Горько, как раз этот фильм им и не поймут.
    Что по существу могу сказать. Это круто. Тут юмор необычный достаточно, перемешанный со страхами, не всем это будет по душе мне кажется. Но мощно.

  3. Виктория:

    Такая фигня, что мама дорогая! Вытянула друзей и было стыдно, хотя яни к сценарию ни к съемкам никакого отношения не имею. И не блондинка вроде. Разочаровалась в “квартете И”

  4. Андрей:

    Фильм-”Быстрее чем кролики” произвел такое отвратительное впечатление, которого я не испытывал за последние годы просмотра российского кинематографа. Самый “тупой” фильм который я когда либо видел.А ведь такую бредятину кто-то придумал…Поймет шутки только человек в нетрезвом или неадекватном состоянии.

  5. Вован:

    А я думал, что они исписались Фильм – шедевр Тонкий умный юмор с элементами пошлости, но без перегибов Классная интерпретация на тему: “У попа была собака…” Получил истинное удовольствие и посмеялся от души, да и не посмеялся тоже… В общем, смотрите, не задумываясь,.. задумаетесь по ходу дела

  6. Андрей:

    В мире нельзя никогда и никому доверять. Кругом одни обманщики да не очень чистые на руку люди. Главный герой этой истории как никто другой понимает: в нашей жизни чем больше обманешь, тем выше заберешься по карьерной лестнице. Вот таким «макаром» Гарик смог пробраться от самого низа до почтенной профессии до самой верхушки. С простого парня, приехавшего на покорение столицы, он превратился в настоящего «воротилу бизнеса», который может все: принять в команду новую звезду или не принять, отчислить из музыкального дуэта набравшую три лишних килограмма девушку или не отчислить…

    А по вечерам (плавно перетекающим в ночи) наш главный герой любит прошвырнуться по клубам. Это его любимое занятие: собраться с мыслями, развлечься хорошенько, познакомиться с красивыми девушками и отвезти одну из них … нет, конечно же, не к себе домой! Своя территория для алчного и трусливого Гарика святая святых. Так что ночи с девушками он предпочитает проводить в гостиничных номерах или на территории представительницы прекрасной половины человечества.

    Одна из таких ночей…

    Гарик и подозревать своим крошечным, но очень алчным и эгоистичным мозгом не мог, что с ним случится такое! «За все грехи придется ответить!» — решает какая-то высшая сила, и наш парень Гарик с утра просыпается в неизвестной квартире. Темная, мрачная, не имеющая ни начала, ни конца. Большая клетка, из которой не выбраться. Продюсер в панике: неужели это придумали его враги? Или кто-то посильнее? Бог вмешался, чтобы наказать проказника-Гарика?

    В скором времени к его одиночеству присоединятся люди, с которыми он провел прошедший вечер. Это проститутка в розовых очках (было у Гарика с ней что-то или не было?), трансвестит (не так давно он съездил в Таиланд для того, чтобы провести операцию) и мент.

    Они садятся в небольшой компании и начинают вспоминать, что они делали прошлой ночью. То была странная вечеринка (хотя странная вечеринки как раз и по профилю главного героя Гарика), в которой алкоголь лился рекой, красивые девушки оголяли все свои прелести, гуляли наркотики по клубу… Но все воспоминания главных героев так и не могут навести на конкретную мысль: а что же именно произошло с ними? Ответа на вопрос о том, почему же они оказались в этой темной квартире так и нет. Вся ситуация осложняется еще и тем, что в соседней комнате квартиры лежит самый настоящий труп! Если бы мент был чуточку умнее, обязательно бы нашел ответ на вопрос о происхождении этого самого трупа. Только жаль, что он тупой… Придется искать выход

  7. Никита:

    В начале января 2014 года на экраны выходит комедия «Быстрее, чем кролики», режиссером которой является Дмитрий Дьяченко. Роли в картине исполнили Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Леонид Барац, Сергей Петрейков. Кстати, двое из них (Хаит и Барац) являются также и авторами сценария.

    Главным героем фильма будет самоуверенный, наглый и нахальный продюсер Гарик. Он довольно неплохо зарабатывает, однако деньги не наполнили его жизнь хоть каким-либо смыслом. По сути, он просто-напросто впустую тратит свое время, являясь завсегдатаем шумных вечеринок, где всегда можно познакомиться с красивыми и сексуальными девушками, а также потратить немалое количество денег на выпивку, закуску и развлечения. В таких местах просто невозможно ни завести друзей, ни познакомиться со своей будущей второй половиной: сюда все приходят потусить и беззаботно провести время.

    Год пролетает за годом, и Гарик даже не может вспомнить, что же значимого и действительно интересного с ним произошло за все это время. Казалось бы, давно пора остановиться и задуматься над тем, что что-то идет не так, однако Гарик и не думает вносить изменения в свою непутевую жизнь, наполненную развратом и мимолетными знакомствами.

    Однажды мужчина, как обычно, отправляется на очередной праздник, где отдыхает на полную катушку со своими двумя партнерами по бизнесу. Ребята выпили немало алкоголя, поэтому неудивительно, что Гарик абсолютно ничего не помнит о случившемся. Просыпается он в странном и доселе невиданном им месте, откуда, как ему кажется, нет выхода. Несмотря на сон, его сознание до сих пор затуманено алкоголем. Вскоре к Гарику присоединяются и другие такие же пьяные, как и он сам, персонажи. Все вместе они пытаются найти выход и хоть что-нибудь вспомнить, но их старания оказываются тщетными. Герои начинают размышлять над случившимся, и кто-то из них выдвигает предположение, что впереди их ожидает страшный суд, являющийся логичным завершением их никчемных жизней.

    Интересно, куда же попали герои этой комедии? Сумеют ли они найти выход из сложившейся ситуации? И если всё же всё завершится хорошо, переосмыслят ли они свое поведение или так и продолжат впустую тратить свои годы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.