Буря (2013) смотреть сериал онлайн

Буря 2013Оригинальное название: Буря / La tempestad
Страна: Мексика
Жанр: сериал, драма
Год выхода: 2013
Режиссер: Моника Мигель
В ролях актёры: Даниэла Ромо,  Мария Сорте, Уильям Леви Гутьеррас, Химена Наваррете, Сесар Эвора, Алехандро Ибарра
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Всем уже давно известна народная истина о том, что от любви до ненависти небольшое расстояние, а именно — лишь один шаг… Почему так и как этого избежать? Вряд ли кто-то сможет четко ответить на эти вопросы… Остается лишь рассуждать на эту тему и знакомиться с все новыми и новыми историями, которые подтверждают указанный выше тезис. В очередной раз телезрители могут увидеть такую историю в киноленте, которая называется «Буря». Итак, о чем же там рассказывается?

Главной героиней сериала является девушка по имени Марина. В свое время когда-то давно она представляла собой практически идеального и довольно успешного предпринимателя, однако со временем весь ее бизнес полностью разрушился. После этого Марина решила начать свою жизнь сначала, с чистого листа — она отправилась пожить в один далекий провинциальный городок. Поселение небольшое, и здесь главная героиня должна подыскать себе новые жилье и работу. Только вот теперь работать Марина должна ни в гордом одиночестве как раньше, а с новоиспеченным партнером — молодым человеком по имени Домиан Фабр.

Паренек известен своей дурной привычкой всем подряд грубить, а вот Марина людей такого рода абсолютно не переваривает, поэтому у ребят отношения уже изначально стали складываться далеко не самым лучшим образом. Однако вскоре эта их неприязнь переросла в настоящую крепкую любовь, причем ни Домиан, ни Марина не могут понять, как же это так получилось. Любовные отношения молодой пары активно развиваются, будто какая-нибудь мощная буря, и ни на миг этот процесс нельзя остановить! И Марина, и Домиан удивлены этому новому для них чувству, ведь раньше они ни к кому и никогда его не испытывали. Были влюбленности, но что бы такая дикая страсть… С одной стороны, за главных персонажей можно только порадоваться, а вот с другой… Совсем скоро события сериала разворачиваются таким образом, что у влюбленной парочки появляется череда серьезных проблем, которые нужно срочно решать. На нашем сайте можно сериал Буря смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Смотреть сериал Буря 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. катя:

    почему не просматриваются серии?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.