Бумажные цветы (2016)

Бумажные цветыОригинальное название: Бумажные цветы
Год выхода: 2016
Страна: Украина
Актеры: Александр Пашков (Я подарю тебе любовь), Мария Тарасова (II), Анна Васильева (Гордиев узел),  Надежда Козленко (Приговор идеальной пары), Илья Паладин, Виталий Иванченко, Дарина Лобода
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский

Описание:

Неожиданно обрушившиеся на Лику беды не смогли сломить девушку. Она не только сумела пережить смерть любимого отца и подлость мачехи, но и не бросила сестрёнку и маленького братика. Девушка смело переселилась в дом своей покойной бабушки, где постепенно начала абсолютно новую жизнь.

Но зрители, которые станут фильм Бумажные цветы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что и тут проблемы не оставили героиню. Лику изнасиловал один из местных жителей. А чуть позднее родившегося у девушки ребёнка попыталась отнять мать насильника. Вероятно, героиня не смогла бы защититься от наглой женщины, но в селе нашлись честные, справедливые люди, которые помогли несчастной Лике. Правда, наступившее облегчение было лишь временным: девушку ожидали новые испытания, которые она была обязана преодолеть.

Смотреть Бумажные цветы фильм 2016 онлайн

1 серия

2 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.