Бруклин 9-9 2 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн 22,23 серия

Бруклин 9-9 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Brooklyn Nine-Nine / Бруклин 9-9 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, криминал
Актёры: Андре Брогер, Джо Ло Трульо, Ричард Финкельштейн, Стефани Беатриз, Энди Сэмберг, Дирк Блокер, Мелисса Фумеро, Джейд Или, Терри Крюс, Фред Армизен
Режиссеры: Фил Лорд,  Крис Миллер,  Джейсон Энслер

Описание:

Комедийный сериал про полицию зрителю оказался очень дорог. Бравый детектив из бруклинского участка 9/9, отличающийся оригинальными взглядами на жизнь, пришелся по душе аудитории. Скоро мы сможем сериал Бруклин 9-9 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Штука в том, что для Джейка его дело – бальзам на душу. Со стороны кажется, что этот умный, но эксцентричный страж порядка не занимается сложными и опасными расследованиями, а играет в увлекательную игру, с удовольствием втягивая в нее окружающих. В отличие от многих «коллег по цеху», он ни дня не пожалел о выборе профессии, не впал в депрессию. У Перальта дар во всем видеть позитив. Не проходит и дня, чтобы Джейк не заключил неожиданное пари, не организовал очередной розыгрыш. Такое поведение объясняется патологическим неприятием законника всего, что касается дисциплины.

Поэтому гонки на огнетушителях и креслах в отделении – не редкость. Но если прежний начальник смотрел на «шалости» подчиненного «сквозь пальцы», то со сменой руководителя, у которого совсем иная концепция поведения его сотрудников, климат в отделении кардинально меняется. Хладнокровный капитан Холт полон решимости совершить в вверенном ему отделении настоящую революцию и добиться блестящих показателей. Но для этого стоит провести серьезную работу по «очистке» сознания и умов самых безответственных подчиненных. На первом месте, конечно, Перальт.
Всего будет Бруклин 9-9 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке

Смотреть сериал Бруклин 9-9 2 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия ру


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Аслан:

    А я помню еще студентом решал эту загадку, правда у меня в условии были монеты) Два дня только и делал что думал о ней)

  2. turchenko:

    Кто небуть решьте задачу в 18 серии… Всю серию думал аж голова забалела.

  3. Артур:

    В последнее время так не хватает простых, смешных сериалов, без какого-нибудь крутого сюжета, без переживаний. Друг посоветовал этот сериал давно, но никак не мог начать смотреть. Позавчера от нечего делать посмотрел одну серию и тут понеслась :D Хочу сказать спасибо создателям сериала, а также этому чудесному сайту, за возможность отдохнуть от бытовой суеты.

  4. 666NotFound:

    9 серия — тревожный звонок. Перешли к «отношениям». Конечно, жизнь полицейского участка Бруклина же такая скука, сюжеты закончились, всё, давайте выяснять любит\нелюбит.
    Надеюсь всё же что это не начало конца, а лишь каприз сценаристов.

  5. arturbombata:

    Энди Сэмпберг просто гениальный актер, на нем весь сериал держится

  6. Про:

    Отличная серия.. На каждой минуте можно останавливаться , что бы проржаться )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.