Бросок кобры (2009) смотреть фильм онлайн

Бросок кобры (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бросок кобры
Год: 2009
Страна: США, Чехия
Режиссер: Стивен Соммерс
Жанр: боевик, фантастика, приключенческий, про агентов, триллер
В главных ролях: Ченнинг Татум, Джонатан Прайс, Деннис Куэйд, Марлон Уайанс, Джозеф Гордон-Левитт, Арнольд Вослу, Сиенна Миллер, Кристофер Экклстон
Описание:

Остросюжетный боевик «Бросок кобры» расскажет зрителям о высокотехнологичном международном военном подразделении, действующим скрытно от общественности и даже спецорганов. Называется оно G.I. Joe, а основной вид деятельности — жестокая борьба с коварнейшим и очень дерзким оружейным бароном-террористом, который возглавляет большую корпорацию, производящую самое передовое вооружение.

При всей своей напыщенности, эта кинолента в 2010 подверглась жесткой критике. А еще кино получило скандальный приз «Золотая малина», главная его номинация — «Худшая женская роль второго плана». В этой «Золотой малине» боевик номинировался еще сразу в других категориях, всего их пять, и каждая с приставкой «Худший»: режиссер, фильм, сценарий, мужская роль второго плана и римейк, сиквел или плагиат. Создателей этот факт заметно опечалил… На нашем сайте можно фильм «Бросок кобры» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Бросок кобры онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. deejvel:

    Не плохой, но интересно, как в супер секретную организацию проникают плохие и как щенят раскидывают супер тренерованых спецов, это я про то как украли боеголовки. Так что см фильм нормальный, но сюжет реально муть.

  2. пончик:

    Спецэффекты…спецэффекты…спецэффекты и больше ничего.Довольно часто в фантастических боевиках(не в таком как этот) бывает вложен смысл,тут же чушь несусветная,особенно насмешил момент о том,как негр “спас” Москву,вообщем для младшего школьного возраста,в самый раз. 3 из 10.

  3. Непохожий:

    Фильм конечно для тинэйджеров. Смысла – 0, содержание простое как детская сказка – добро с большими кулаками победило зло. Смотреть разве что из-за спецэффектов… хотя это довольно странное времяпрепровождение. Не смог досмотреть больше середины, мозг перестал воспринимать ленту как фильм: неинформативность, 100% предсказуемость сюжета, над героями не то что сопереживать даже смеяться уже не хотелось. 2 из 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.