Бродяга Кэнсин (2012) смотреть фильм онлайн

Бродяга Кэнсин (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бродяга Кэнсин
Страна: Япония
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, драма,  история
Актёры: Мунэтака Аоки, Йосуке Егучи, Кёдзи Киккава, Аои Ю, Теруюки Кагава, Еми Такей, Такеру Сато, Танака Такэто
Режиссер: Кейдзи Отомо

Описание:

Кэнсин в одиночку путешествует по стране, помогая самым разным людям, которые оказались в сложной ситуации. Вы поймете, когда будете фильм Бродяга Кэнсин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что очень многие ему благодарны за всё то, что он делает, но мало кто из них догадывается, что подобная доброта – это расплата за его прошлую жизнь, в которой он совершил немало дурных дел. Раньше Кэнсин был жестоким и беспощадным убийцей, отправившим на тот свет много невинных жертв.

Сейчас он совсем один, но приходит день, когда мужчине на его пути встречается девушка Каори, в которую влюбляется в нее всем сердцем. Ради своей пассии он готов на многое, только вот не прекратит ли она общение с ним и не испугается ли, когда узнает, чем он занимался раньше?

Смотреть фильм Бродяга Кэнсин онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. БелкО:

    Старый добрый Кенси Химура )) В детстве Самурай Х был моим самым любимым аниме, поэтому как только увидела на сайте этот фильм, сразу принялась его смотреть) И не разочаровалась! Актеры подобраны отлично, сюжет интересный)) Единственное что смущает, это постоянные возглосы Кенси, типа: “Уруру”, “Ваш покорный слуга”, “однако” и “Вот так вот!” )) А фильму ставлю 10 звезд! Приятного просмотра и спасибо сайту за фильм! :?:

  2. Zen:

    посмотрел только потому что смотрел аниме.
    мне понравился (поставил 9. реальная оценка 5)
    сюжет вполне норм. но сделано совсем не айс.
    обычный зритель (кто не в курсе про аниме и мангу) выключит мин ч/з 15-20 (если не раньше)

  3. Maarginal:

    На основе манги также сделан аниме сериал “Самурай х”.Некоторым может показаться неоправданно затянутым,кто же смотрел аниме поймет-почему именно такой хронометраж.В целом 6/10 вполне адекватная оценка для этого фильма.Спасибо за внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.