Брачные танцы (2014) смотреть фильм онлайн

Брачные танцы (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Майские ленты / Брачные танцы
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Валерия Гай Германика
Жанр: отечественный, мелодрама, мини-сериал
Премьера в Украине и России: 18 октября 2014
Актеры: Евгений Митта,  Артём Михалков, Полина Виторган,  Арина Маракулина, Даниил Белых,  Иван Макаревич, Клавдия Коршунова,  Дарья Екамасова, Владимир Мишуков

Описание:

Максим — закоренелый холостяк, который совершенно не испытывает совершенно никакого дискомфорта по поводу такого образа жизни. Но вот мама очень сильно переживает за сына: пожилая женщина уже и не ждет, что её отпрыск вступит в официальные отношения. Когда вы станете фильм Брачные танцы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что Максим, не желая больше расстраивать маму и видя, как она волнуется, выдает девушку Лену, оказывающую ему помощь ему по дому, за свою будущую супругу.

Татьяна – уверенная в себе женщина, добившаяся в жизни многого. Она в одиночку воспитывает 15-летнюю дочь, которая повторяет все ошибки молодости, допущенные когда-то ее матерью. Лика (именно так зовут подростка) хочет познакомить маму со своим новым ухажером по имени Стефан, только вот по возрасту он больше подходит её матери.

Ольга уже давно состоит в браке с Русланом. Но уже давно муж-домосед, постоянно балующий супругу кулинарными изысками, перестал её устраивать. Женщина считает, что их брак изжил себя, и она нуждается в ком-то новом. После развода она знакомится в танцевальной студии с интересным молодым человеком. Но однажды в числе посетителей оказывается и её бывший супруг.

Фильм Брачные танцы смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. zvetiknn:

    отличный сериал. не для поклонниц Донцовой конечно)

  2. atnam:

    что то все только и делают,что пьют алкоголь каждую секунду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.