Брат за брата 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Брат за брата 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Брат за брата-3
Год выхода: 2014
Страна:  Украина, Россия
Режиссеры: Олег Филипенко, Олег Туранский
Жанр: отечественный, экшн, сериал, криминальный,  драма
Актеры: Фархад Махмудов, Владимир Стеклов, Ярослав Бойко,  Ярослав Гуревич,  Сергей Деньга, Егор Клеймёнов, Надежда Костюк,  Алексей Тритенко, Вадим Головко,  Игорь Писный
Дата выхода в России: 1 сентября 2014 года

Описание:

Что нового в жизни капитана Игоря Светлова? Прошел год с момента окончания предыдущих событий. Непримиримый борец за справедливость и самый грозный противник бандитов всех мастей не может допустить, чтобы криминал одержал победу. Однако, как бы ни было сильно желание Светлова уничтожить врага, он будет стараться в своем желании не переходить границы дозволенного, но и на сделку с совестью пойти он тоже не имеет права.

Для мошенников, убийц и продажных представителей власти, к сожалению, жизнь человеческая перестала быть чем-то ценным, а понятие чести давно потеряло свое значение. Деньги правят всем и заставляют продавать некачественные препараты, алкоголь, продукты. Зачем напрягаться, если можно «срубить денег по-легкому»? Несговорчив партнер? Не берет взяток служитель закона? Проще убрать упрямца с дороги, чем играть по его правилам, теряя прибыль.

Светлов никогда не примкнет к тем, кому проще и важнее просто удержаться в своем кресле. Фантастическая интуиция и умение анализировать – верные помощники капитана, который ко многому привык, которого, кажется, уже ничем не удивить. Но даже такой опытный и все повидавший профессионал приходит в шок и ярость после того, как становится известно, что за исчезновением подростков стоит сам частный детектив. Чем больше обращений от безутешных родителей, тем больше заработок. Все логично и объяснимо. Но как бесчеловечно!

Кажется, против этого поборника справедливости и мстителя весь мир. Спасибо, есть еще друзья, есть люди, на которых можно положиться, которым можно доверять, как себе самому. Пока такие люди рядом, Светлов будет мстить всем, кто стал причиной чьей-то беды. Приглашаем на нашем портале сериал Брат за брата 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Брат за брата 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия, Брат за брата 3 сезон 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия

Смотреть Брат за брата 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.