Братья (2012) смотреть сериал онлайн все серии

Братья 2012 сериал онлайнОригинальное название: Братья сериал 2012
Выпущено: Россия
Жанр кино: криминал, сериал, боевик, отечественный
Режиссеры: Сергей Репецкий, Илья Максимов, Дмитрий Фикс
В ролях снимались актёры: Сергей Жарков, Софья Мицкевич, Иван Ахади, Дмитрий Буренков, Виктор Тереля, Дмитрий Каменщиков
Дата выхода сериала «Братья 2012» онлайн в России 21 мая 2012 года

Описание сериала:

В сериале Братья 2012 года речь пойдет о полковнике милиции Старостине. Он был известной фигурой, стал «легендой», а затем был убит в следствии криминальных разборок. Но Старостин успел воспитать трех замечательных сыновей. После убийства их отца, они хотят понять точную причину убийства и наказать тех, кто виновен в смерти. Казалось бы, все братья должны пойти по следам их отца, но в жизни случается не все так гладко. В сериале Братья 2012 смотреть онлайн будем, как каждый из братьев выберет свою дорогу. Самого старшего брата зовут Костей, он стал опером в убойном отделе МУРа, но не в родном городе, чтобы не напоминал ему о гибели его отца.

А младшего брата зовут Никита и он выбрал совсем не правильный путь, связавшись с криминальными авторитетами. Сейчас он владеет ночным клубом, фактически владельцем которого является вор в законе.  То, что Никита связался с криминалом, наносит Кости большой урон репутации, что мешает его карьере. Третий бра является приемным сыном Старостина, зовут его Ашот. Ашот вырос и не захотел связываться ни с какими делами в этом мире, кроме как служить богу — стал священником. Несмотря на все, каждый из братьев готов стоять за друг друга горой. Несмотря на разные взгляды на жизнь, их объединяет желание разобраться в деле отца, узнать кто являются его убийцами. И они начинаются свое расследование и оказывается, что их отца подставили. В ходе расследования, братьям предстоят бандитские разборки, в результате которых придется выручать то одного, то другого, а Косте нужно будет оправдываться перед своим начальством. Смотреть онлайн Братья сериал 2012 все серии и узнаете, чем закончится схватка братьев с криминальными кланами.

[spoiler name=]Будет Братья сериал 2012 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16… серия онлайн[/spoiler]

Сериал Братья 2012 смотреть все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. aladini:

    a gde ostalnie serii? ix kakbudto dolzhno bit 24? a to nezakonchennii kakio to polchaetsia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.