Братья по обмену 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Братья по обмену 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Братья по обмену 2 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Александр Жигалкин
Жанр: комедия
В ролях: Дмитрий Мухамадеев, Мария Аронова,  Михаил Васьков,  Михаил Хмуров, Фёдор Добронравов
Дата выхода в России: декабрь 2014

Описание:

Они такие похожие и такие разные. Однажды, поменявшись местами, пережив культурный шок, бизнесмен Валерий и неудачник Федор, увидели определенную прелесть, «втянулись», найдя некую прелесть в сложившейся ситуации.

Проект получился реально смешным, добрым, что не могло на рейтингах не отразиться. Получив от зрителя оценку чуть больше восьми баллов из десяти, создатели естественно приняли решение о продолжении истории. И теперь авторы предлагают нам сериал Братья по обмену 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Было бы действительно странным отказываться от такого прибыльного шоу.

Итак, близнецы снова попадают в водоворот интриг и недоразумений, помогая друг другу, опять меняясь местами и решая массу самых разных проблем, пользуясь находчивостью и умением приспосабливаться к любой ситуации, вживаясь в любую роль. Валерий отныне столичный житель и руководитель, как и было ранее, фирмы «Вектор». Федор же ставит крест на своем сомнительном прошлом, избрав для себя отныне другие приоритеты. Теперь он наслаждается семейным бытом, сельским спокойствием, но до умиротворения, конечно, далеко. В голове Федора зреют мысли о собственном деле. Даже есть бизнес-план по строительству на уникальном источнике санатория. Но, как всегда, дело все в деньгах. Брат помочь обещал, однако спонсировать проект пока не спешит.

Заминкой пользуется мэр близлежащей Сосновки, который, пользуясь положением, начинает грандиозное строительство собственного поместья, отхватывая даже источник. Козарезов умудряется заручиться на ближайших выборах поддержкой бизнесмена Валерия. Брату Федора гораздо важнее подписать выгодный контракт с высокопоставленным чиновником, чем принять сторону бедного родственника.

Такого предательства Федор простить не может. Все снова запутывается, когда Валерий оказывается в лесной глуши, а Федор от его лица встречается с будущими избирателями. Люди однозначно принимают сторону выступающего, единогласно избирают его градоначальником. А в это время Валерий пытается найти дорогу к цивилизации. Как назло, на пути бедолаги появляются беглые заключенные, давние знакомые его братца Федора. Встреча «сокамеринков» обещает быть жаркой.

Всего будет Братья по обмену 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

БРАТЬЯ ПО ОБМЕНУ 1 СЕЗОН

Смотреть Братья по обмену 2 сезон онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.