Братья Гримм (2005) смотреть фильм онлайн

Братья Гримм (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: The Brothers Grimm /  Братья Гримм
Год: 2005
Страна: Чехия, США,  Великобритания
Режиссер: Терри Гиллиам
В главных ролях: Лина Хиди, Ричард Райдингс, Макензи Крук, Петер Стормаре, Мэтт Дэймон,  Хит Леджер, Анна Руст, Джонатан Прайс, Марика Сара Прочазкова,  Моника Беллуччи
Жанр кино: боевик, комедия, фэнтези, триллер, приключенческий

Описание:

Каждый из нас восхищался их творчеством в детстве. Сегодня мы предлагаем вам ещё лучше узнать этих ребят, воспользовавшись возможностью фильм «Братья Гримм» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Якоб и Уилл жили весьма яркой жизнью. Прежде чем написать свой знаменитейший сборник сказок, они путешествовали по городам и собирали фольклор.

На жизнь же они зарабатывали своеобразным экзорцизмом: за небольшую плату изгоняли разнообразную нечисть, которую сами же порой и придумывали. Заезжая в очередной городок, они уверяли жителей, что у них завелась ведьма, и если её срочно не изгнать, злобная старушенция натворит гадостей. В другой городок они приходили изгонять тролля, в третий – привидение.

Однажды о храбрых братьях, борющихся со сверхъестественными опасностями, узнал сам Наполеон. Заинтригованный император приказал доставить братьев к нему, и когда те явились «на ковер», то получили задание: расследовать таинственное исчезновение девушек на французско-немецкой границе. И вот тут-то братья Гримм впервые столкнулись с настоящей колдуньей. Помогут ли им их познания, полученные за многие годы путешествий? Давайте посмотрим!

Фильм Братья Гримм смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Бермуда:

    Фильм интересный, Хит Леджер просто супер. Смотрела раз 5, ну очееень нравится!

  2. yarik567:

    отличный фильм,еще лет 5 назад смотрел очень понравился,решил еще поссмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.