Босиком по мостовой (2005) смотреть онлайн

Босиком по мостовой (2005) смотреть онлайнОригинальное название: Босиком по мостовой
Год: 2005
Страна: Германия
Режиссер: Тиль Швайгер
В главных ролях: Имоген Когге, Михаэль Мендль, Янине Кунце,  Александра Нельдель, Штеффен Винк, Надя Тиллер Йоханна Вокалек, Армин Роде, Андреа Паула Пауль, Тиль Швайгер
Жанр: Комедия, Драма,  Мелодрама

Описание:

Практически все близкие люди упорно считают Ника неудачником. Причина для подобных мыслей у них довольно весомая. Парень регулярно оказывается без работы. Любое его начинание оказывается обречённым на провал.

Последним рабочим местом героя была психиатрическая больница. Он занимался тут поддержанием порядка. Но, странным образом, именно тут Ник совершил действие, которое поменяло всю его текущую жизнь. Зрители, которые решат фильм Босиком по мостовой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, познакомятся с отчаявшейся девушкой Лайлой. Ник спасёт её от задуманного самоубийства.

И крайне скоро благодарная героиня, неожиданно явилась в дом к спасителю. Она убедила себя, что произошедшие события были особым знаком судьбы, потому она должна быть всегда рядом с Ником.

Но появление рядом девушки не могло оставить жизнь парня без серьёзных перемен. Он почувствовал огромную ответственность за ставшую удивительно близкой Лайлу. И это было только началом многочисленных поразительных изменений в герое и его привычной повседневности.

Смотреть Босиком по мостовой онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Dull_Perdull:

    Фильм супер ,в середине возможно немного скучен,но в целом фильм супер . У меня почему-то романтические чувства проснулись

  2. Kuyan4ik:

    Восхитительный Фильм….я и насмеялась и наревелась….смотрела на одном дыхании..по больше бы таких фильмов,реально внутри что то включается и жить хочется дальше..Всем советую !!!

  3. Lisaveta:

    Очередная красивая сказка о любви, хорошо снят фильм с красивыми, талантливыми актерами, и очень понравилось музыкальное сопровождение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.