Большой человек дорама смотреть онлайн

Большой человек дорама смотреть онлайнОригинальное название: Большой человек
Год выхода: 2014
Режиссёр: Чжи Ён Су
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама, драма, месть, корейский сериал,  романтика
Актеры:  Чхве Даниель, Сон Ок Сук, Ом Хё Соп, Чон Со Мин, Ли Дэ Ён, Хан Сан Чжин, Квон Хэ Хё, Кан Чжи Хван, Ли Да Хи, Чха Хва Ён

Описание:

Ким Джи Хёк лишился родителей в раннем детстве, оставшись сиротой. Ему приходилось самостоятельно решать свои проблемы, не ища ни у кого поддержки.

Начав дораму Большой человек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что парень мечтает изменить свою жизнь и стать уважаемым и преуспевающим человеком. Однажды судьба предоставляет ему шанс: познакомившись с хозяйкой небольшого ресторана, парень начинает работать в данном заведении. Эта женщина для него не просто начальница, а почти что мать. Ким Джи Хёк трудится в поте лица, думая о том, что однажды придет день, когда он сможет открыть свой ресторан.

Но вскоре до него доходит информация, что на самом деле его семья – владельцы крупнейшей корейской компании, которые, тем не менее, предпочли бросить Ким Джи Хёка на произвол судьбы. Кроме того, как становится известно молодому человеку, его семейство использует незаконные методы в своей работе. В его голове зарождается план мести, поскольку эти люди, являющиеся его родственниками, вызывают у него отвращение.

В этот самый момент Ким Джи Хёк знакомится с симпатичной молодой девушкой Со Ми Ра и довольно скоро влюбляется в нее. Одобрит ли его новая знакомая план мести?
Всего будет в дораме Большой человек 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка /субтитры / на корейском

Смотреть Большой человек дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия рус

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Liazzat:

    Klassni serial Kumao Kumao

  2. тамара:

    Самый, самый, самый лучший сайт , который есть в инете !!!!!!!!!!!!!!!.Кумао!

  3. Ani:

    очень жду продолжения! отличная дорама! даже не ожидала, что так захватит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.