Большой Стэн (2007) смотреть фильм онлайн

Большой Стэн (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Big Stan / Большой Стэн
Страна: США
Год выхода: 2007
Жанр: боевик, про аферы и мошенников, комедия
В главных ролях:  Скотт Уилсон, Ричард Кайнд,  Джексон Рэтбоун, Боб Сапп, Генри Гибсон, Роб Шнайдер (Американская девственницаБольшой папа),  Сэлли Кёркленд, Дэвид Кэрредин, М. Эммет Уолш, Дженнифер Моррисон
Режиссер: Роб Шнайдер

Описание:

Фильм «Большой Стэн» повествует нам о парне по имени Стен. Этот хитрец нашел некий, не совсем правомерный, способ зарабатывания денег. И благодаря своим мошенническим уловкам Стен процветает и успешно ведет свой не легальный бизнес. Но все непостоянно, так и случилось с главным героем. За свои проделки он попадает в тюрьму. Теперь здесь Стену необходимо выживать. Но как? Ведь он не приспособлен абсолютно к таким условиям и, более того, постоять за себя и дать отпор – это не в его компетенции. Стен обратится за помощью к мастеру Чо, но его усилия провалятся с треском. Он, словно пуля, вылетит из клуба. Но судьба преподнесет ему неожиданный шанс. Стен познакомится с бездомным, который окажется еще тем учителем. Благодаря этой встрече начнется серьезная подготовка.

На нашем сайте вы сможете фильм Большой Стэн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Этот боевик имеет комедийный жанр, поэтому просмотр должен быть весьма позитивным.

Фильм Большой Стэн смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Синеглазка:

    Спасибо! Фильм легкий, позитивный и улучшающий настроение…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.