Большой папа (1999) смотреть фильм онлайн

Большой папа (1999) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Большой папа  / Big Daddy
Страна: США
Год выпуска: 1999
Режиссер: Деннис Дуган
Жанр кино: драма, комедия
В ролях снимаются:  Дилан Спроусн, Аллен Коверт,  Адам Сэндлер (Папа-досвидос), Джои Лорен Эдамс, Кристи Суонсон,  Джош Мостел,  Роб Шнайдер,  Джон Стюарт, Лесли Ман,  Коул Спроус

Описание:

Многие дети хотели бы себе родителей, с которыми можно находиться постоянно, посвящая при этом всё свободное время играм и весёлым развлечениям. Но, к сожалению, такое почти невозможно. Лишь герою этой ленты повезло. Мальчик оказывается подброшен Санни Кроуфаксу. При этом у ребёнка обнаруживается записка, гласящая, что он сын одного из друзей мужчины. Оказавшись в таком сложнейшем положении, Санни не находит ничего лучше, чем стать на время отцом появившегося дитя.

Для всех зрителей, решивших фильм Большой папа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, это значит только одно: море позитива и смеха. Ведь мужчина, несмотря на достаточно солидный возраст, в душе продолжает оставаться самым настоящим ребёнком. Да и жизнь он ведёт соответствующую: без лишних забот и сложностей. Потому герои крайне быстро находят общий язык. Всё имеющееся у них время они проводят за увлекательными играми и другими весёлыми занятиями.

Но их счастье оказывается невероятно кратковременным. Ведь Санни ненастоящий отец, а потому не может очень долго быть с мальчиком. Вот только мужчина и ребёнок максимально привязываются друг к другу за проведённое вместе время и совсем не желают расставаться даже на короткий срок.

Смотреть Большой папа онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. sem333:

    Да,душевный фильм! Посмотреть стоит!!!!

  2. Niagara:

    Хороший фильмец, который можно смотреть в кругу семьи и друзей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.