Большая игра (2009) смотреть фильм онлайн

Большая игра (2009) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Большая игра / State of Play
Год выхода: 2009
Режиссер: Кевин МакДональд
Жанр:  криминал, триллер, драма,  детективный
Страна: Франция, США,  Великобритания
Актёры: Джефф Дэниелс, Рассел Кроу, Джош Мостел, Бен Аффлек (Умница Уилл Хантинг), Рэйчел МакАдамс, Гарри Дж. Ленникс, Робин Райт,   Хелен Миррен,   Джейсон Бейтман, Майкл Беррессе

Описание:

Это расследование начинается с попытки разыскать убийцу мелкого воришки. Ведёт его журналист Маккэффри, которому подобными делами заниматься доводится весьма часто. Но вскоре он выясняет, что дело-то не такое и простое. Убийство незадачливого воришки перерастает в целую цепочку кровавых преступлений, в которой присутствуют даже политические расправы. Дело принимает серьезный оборот, им вдруг начинают интересоваться правительственные структуры.

Давайте же посодействуем журналисту-детективу в этом расследовании, воспользовавшись возможностью фильм «Большая игра» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Маккэффри давно водит дружбу с конгрессменом Коллинзом. И одной из жертв разыскиваемого маньяка оказывается любовница конгрессмена. Вскоре становится понятно, что вся эта цепочка убийств должна была замкнуться на очень влиятельных лицах.

Выясняется и то, что заказчики не менее влиятельны, и скоро нашему герою придется столкнуться с ними вплотную. Интересно, что этот фильм снимался в переломный период мирового кинематографа – во времена забастовки сценаристов. Изначально в нём должен был сняться Брэд Питт (Бойцовский клуб, СемьЗагадочная история Бенджамина Баттона), но из-за той заминки он ушёл в другой проект, а предназначавшуюся ему роль в итоге исполнил Рассел Кроу (Игры разума, Гладиатор, Нокдаун, Поезд на Яму).

Фильм Большая игра смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. LFC:

    наишикарнейший фильм!
    обожаю фильмы, где все настолько запутано перепутано, где ничего не понятно и сидишь сам думаешь кто в чем замешан и тп
    к просмотру всем тем, кто неравнодушен к Расселу Кроу:)

  2. Roman777.0:

    Слабовата режиссерская работа.Актерский состав не плох,задумка хороша;сам фильм не доработан. 6 из 10

  3. Джейсон:

    Мне понравился фильм, хотя конечно не шедевр Рассел Кроу один из моих самых любимых актеров и здесь, как всегда, играет великолепно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.