Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон (2016) смотреть сериал онлайн

Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон Оригинальное название: Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон
Страна: США
Актёры:    Ким Диккенс, Рубен Блэйдс,  Тони Френч, Лоренцо Джеймс Хенри,  Колман Доминго, Мерседес Масон,   Элизабет Родригес,  Алисия Дебнем-Кери, Клифф Кёртис,  Фрэнк Диллэйн
Жанр кино: ужасы, драма
Режиссер: Адам Дэвидсон
Дата выхода в России: апреля 2016

Описание:

Повсеместное распространение несущих смерть каждому повстречавшемуся человеку зомби не оставило в стороне ни один город. Пострадал от смертельной угрозы и Лос-Анджелес. Жители этого некогда цветущего мегаполиса обязаны беспрерывно бороться за собственные жизни. Герои данной картины стараются спастись от многочисленных мертвецов, в любой момент готовых начать свою губительную атаку. Им приходится беспрерывно сохранять бдительность и пристально, крайне внимательно следить за происходящим вокруг. Публика, которая станет сериал Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедится, что угроза может скрываться практически в любом месте, а минутная потеря бдительности способна оказаться роковой. Но даже столь суровые условия не заставили героев сериала потерять человеческий облик. Они упорно поддерживают близких и пытаются уберечь их от абсолютно всех опасностей.
Всего будет Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском

Смотреть Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон онлайн

1 серия

премьера 11 апреля

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. murikbmx:

    Что может быть хуже заднеприводного негра? Вот мне интересно зачем включают голубые сцены в сериалы? Чтобы педики и лизбухи не обиделись?

  2. Timour:

    открытый перелом позвоночника?, и тип ещё жив ? после нескольких дней(судя по разложению трупов) и не в коме даже ?! Ну вы парни даете!!!

  3. Серёжа:

    Афро-американец Стрент не нормальный, он походу еше тот бандюга. И мне кажется что скоро его убьют. Они не команда, не отряд и не выживатели, пока 1 идет против всех. Либо его завалят, либо они так и будут весь сериал переливать из пустого в порожние. То что было в 3 серии как по мне неоправданная жестокость. СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!

  4. lolochkalol:

    Нуднее и глупея сериала не смотрела. Игра актеров отвратительно раздражающая. надеюсь этот сериал вскоре закроют. Поклонникам сериала Ходячие мертвецы смотреть не советую !!!! эта отвратительная пародия на Ходячих мертвецов !!!!!!

  5. raddye:

    Мне вот интересно, они же уже заражены все по идее, тогда с фигали превращаются в зомбаков после всяких царапин?

  6. medet:

    У меня дежавю или события во втором сезоне были показаны в ходячих мертвецах такое чувство что видил это

  7. Вадим:

    Фильм более качественный, чем ХМ. Нет сказочности, всяких рыцарей, колоритных персонажей, все более правдоподобно. Тупость персонажей… куда же без нее. Во всяком случае не на столько, как в ХМ.

  8. Иван:

    Хех…Я болею за пиратов…пускай прибьют их..бесят они че то своей инфантильностью и тупостью

  9. Hailig:

    Знаете, а мне понравилось. Может не совсем динамично, как в первом сезоне, но эта серия была интересной. Есть какая-то атмосфера особая в закрытом пространстве этой яхты.

  10. Михаил:

    Мдее…ну как всегда дебилизму нет предела))) на месте нера-капитана яб половину сразу выбросил за борт))) а то только кц жрут и ноют))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.