Богач бедняк шоу на Пятнице смотреть онлайн 20,21 выпуск

Богач бедняк шоу на Пятнице смотреть онлайнОригинальное название: Богач-бедняк
Год выхода: 2014
Жанр: шоу, передачи
Страна: Россия
Режиссер: Пятница

Описание:

Самое ценное качество любого ведущего – способность не стоять на месте, а искать и находить себя в проектах разного формата. За годы существования мега познавательной и позитивной передачи «Орел и решка» мы привыкли к интересной личности ведущего Андрея Беднякова. Тем любопытней будет всем его поклонникам узнать, что Бедняков решил предложить зрителю еще одну свежую идею создания нового развлекательного проекта, суть которого сводится к оригинальному испытанию его участников.

Ведущий отправляется в очередное путешествие с целью встретить новых знакомых и познакомить с ними зрителя, который тоже присоединиться, к многомиллионной аудитории, чтобы Богач бедняк шоу на Пятнице смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. По-настоящему развлекательный канал всегда оправдывает ожидания публики.

Чем удивит Бедняков? Ведущий будет выискивать в толпе прохожих человека, задавать ему самые разные вопросы, ответ на которые невольный участник должен будет переадресовать другому первому встречному. И хоть сами задания не будут отличаться особой сложностью, здесь важен другой момент: включить интуицию и попытаться угадать, способен ли чужой человек дать верный ответ?

Дальше все предельно просто: правильный ответ приносит участнику неожиданное денежное вознаграждение, промах оставляет ни с чем. Реальный шанс выиграть неплохие деньги получит каждый, кто доверится незнакомцу.

Всего будет Богач бедняк 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 выпуск (Москва. ГУМ, Москва. Площадь трех вокзалов, Москва. Парк Кузьминки, Москва. Патриаршие пруды, Москва. Парк Сокольники? Москва. Парк Лужники, Москва. Воробьевы горы, Москва. Парк искусств Музеон, Москва. Остоженка, Москва. Бульварное кольцо,  Москва. Манежная площадь)

Смотреть шоу на пятнице Богач бедняк с Андреем Бедняковым онлайн

1 выпуск 1.09.2014

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.