Блэйд (1998) смотреть фильм онлайн

Блэйд (1998) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Блэйд / Blade
Страна: США
Год выхода: 1998
Режиссер: Стивен Норрингтон
Жанр кино:  про вампиров, боевик, ужасы, фэнтези
Актёры: Тим Гини, Трейси Лордс, Стивен Дорфф (Джонни Д.), Крис Кристофферсон,  Удо Кир, Донал Лог, Н’Буш Райт,  Арли Жовер, Уэсли Снайпс (Блэйд 3), Кевин Патрик Уоллс
Дата выхода: 19 августа 1998 года

Описание:

Блэйд — вампир-полукровка. Это позволяет нашему герою разгуливать при дневном свете, который доставляет ему лишь незначительный дискомфорт. Причина необычных способностей Блэйда — укушенная вампиром женщина, которая его родила. О неприязни этого персонажа к чистокровным упырям вы узнаете, решив фильм Блэйд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Блэйд мечтает о встрече с вампиром, укусившим его мать. Это не свидание с «отцом» — Блэйд хочет уничтожить кровососа, испортившего ему жизнь. Во время поисков Блэйд истребляет полчища вампиров, прорубаясь к заветной цели. Но так ли далек этот персонаж от тех, кого он яростно ненавидит? Не является ли он переходной ступенью к упырям нового поколения?

Смотреть Блэйд онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. ZandN:

    Если фильм отличный, то неважно когда он снят. Любителям красивых спец эффектов в раздел “Новые красивые боевики без всякого смысла, но с картинкой”.

  2. ZandN:

    Вот это и есть классика жанра о вампирах, а не нынешние сумерки, от которых тащятся нынешние девочки. Вампир, он и есть вампир, который сгорает на солнце, а не светится алмазами. Один из моих любимых фильмов, Снайпс отлично сыграл свою роль, спецэффекты для того времени отличные, сюжет хорош, не натянут, смотрится на одном дыхании, советую всем. 9/10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.