Блондинка в эфире (2014) смотреть онлайн

Блондинка в эфиреОригинальное название: Блондинка в эфире
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Стивен Брилл
В ролях:  Итан Сапли, Сара Райт, Элизабет Бэнкс, Джиллиан Джейкобс,  Ларри Джиллиард мл., Джеймс Марсден
Премьера в России 7 мая 2014 года

Описание:

Вы полны энергии, имеете амбиции, веселы и умны, но до сих пор ничего в вашей жизни не сложилось, как хотелось бы? Пытаетесь, стараетесь, но все еще толком не знаете, как реализовать свою самую большую хрустальную мечту? Тогда вы правильно сделали, что заглянули на наш портал фильм Блондинка в эфире смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Эта история – мастер-класс для всех сомневающихся. Урок на тему: «Добейся успеха».

Героиня молода, умна, упряма. Девушка готова пойти на многое, только чтобы реальностью стали все ее грандиозные планы. В планах же у барышни – покорение не просто заштатного городка. Покорять, так Город Ангелов – решает юная особа и, не теряя времени, является на собеседование на один из престижных телеканалов. Соискательнице с самого начала показалось, что все пошло не так, что она замечательно провалилась, и потому надеяться на получение вакансии даже и мечтать не стоит. Запив в ближайшем баре свое горе, затем проведя бурную ночь в компании очаровательного незнакомца, она встречает новый день.

И тут обнаруживает, что утро-то совсем не доброе. Девушка находится в незнакомой и, похоже, в не очень благополучной части города. При себе нет ни документов, ни денег, ни авто. Благо, есть телефон, а в нем смс о приеме на работу. Значит, вчерашняя паника была напрасной? И сейчас у дамочки есть лишь несколько часов, чтобы совершить самый важный «забег» в своей жизни. Погоня за мечтой началась.

Трейлер

Смотреть фильм Блондинка в эфире 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. dolce1906:

    не знаю может у меня не то было настроение для просмотра этого фильма, но мне как то не очень. за весь фильм раз только реально было смешно) хотя на любителя наверное)

  2. Haron2011:

    Прикольный Фильм, Лёгкий, Ржачный. Конечно Комедия к Реальности не Сильно Относящаяся. Девка с Хорошей талией и Толстыми Ножками, Заслуживает 2 часть.

  3. katrin1303:

    очень легкий и позитивный фильмец!!! без какого либо замудренного сюжета! подходит для поднятия настроения )))))

  4. MisterKron:

    в нём никакой нудятины и пустых разговоров,весь фильм в движении и в позитивной напряжонке,напомнило “Адреналин” только весёлая комедия и в главной роли шикарная девушка)

  5. Detka064:

    Отличный фильм и совсем не нудный,есть много моментов над которыми можно по смеяться.Лично мне очень понравился!!!

  6. Кеша:

    Угарно фильм. Хоть и средний. Когда блондинка умная – эт страшно. Фильм на раз и на раз поржать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.