Битва экстрасенсов 19 сезон на ТНТ (2018) 11,12,13,14,15 серия / выпуск (22.12.2018, 29.12.2018)

Смотреть битву экстрасенсов 19 сезон онлайн бесплатно все выпускиОригинальное название: Битва экстрасенсов 19 сезон
Год выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр кино: ТВ-передача
В ролях актёры: Экстрасенсы

Описание передачи:

Наконец-то вышел  13-й сезон передачи Битва экстрасенсов. Ведь она так полюбилась зрителям!  В этот раз будет еще больше претендентов на участие. Им приготовили сложные задания:  «Багажник», «Ширма» и «Мистер Икс». Мы узнаем, кто же пройдет эти испытания, чтобы вести жесткую борьбу до конца и выйти в финал. Ведь об этом мечтают многие! Этот сезон будет еще интереснее, сама интрига кроется даже в цифре 19. Кто на этот раз победит? Чтобы это узнать, вам нужно «Битва экстрасенсов» 2018 19 сезон смотреть онлайн новые выпуски на нашем сайте kinolubim.ru.

Кроме этой передачи вы можете смотреть онлайн самые новые фильмы и лучшие сериалы 2018

Всего будет Битва экстрасенсов 19 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия смотреть, Битва экстрасенсов 19 сезон 10,11,12,13,14,15,16,17,18 выпуск онлайн

Смотреть Битва экстрасенсов 2018 19 сезон онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 выпуск / серия от 22.09.2018

2 выпуск / серия от 29.09.2018

3 выпуск / серия от 6.10.2018

4 выпуск / серия от 13.10.2018

5 выпуск / серия от 20.10.2018

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 16

  1. Ирина:

    Скучный эфир. Каждый выпуск все провальней((( Даже пересматривать не хочется.

  2. Марина:

    Почему сегодня никого не выгнали? Тянут резину что ли…Аиду надо было выгнать, она несет полную чушь.

    • Эвелина:

      Аида будет победителем!!!
      А Варвару сегодня я бы выгнала! Думаю, что в следующую субботу ее выгонят.

  3. Татьяна:

    а где обещанный 22 выпуск?

  4. Natalya:

    Голосуйте все за Дмитрия! Он сильнейший экстрасенс этой битвы 1yes

  5. Аноним:

    Самые сильные экстрасенсы в 13 ой битве!Класс! Уже не терпится узнать, кто победит

  6. Аноним:

    победителем будем парень молодой

  7. Сергей:

    voteto напряжение растет. Кто ж победит? hmm Я ЗА МАНО. А Голунова мне не нравится из-за черной магии :smert:

  8. Анастасия:

    Мне нравится Голунова. Она очень сильный экстросенс и меня поражают способы, которыми она пользуется для прохождения испытаний. Мано тоже клёвый, светлый, замечательный человек и сильный экстросенс) А остальные так себе

  9. Мася:

    хочу 17 выпуск :stenka:

  10. Клава:

    передача просто обалденная

  11. кинокритик:

    Новая 13-я «Битва экстрасенсов» обещает стать самой мистической и самой непредсказуемой. Еще бы, ведь в нем возьмут участие сильнейшие из сильнейших. Поверьте, эти экстрасенсы не остановятся ни перед чем, лишь бы завоевать главный приз.
    Но давайте познакомимся поближе с восьмеркой финалистов Битвы.
    Елена Голунова – сильнейшая ведьма. Такие, как она, «водятся» лишь в Сибири, вот и Елена пожаловала к нам из Новосибирска. Голунова замужем, у нее три сына. Старший из них – Влад Кадони, известный зрителю по предыдущим сезонам Битвы и по проекту «Дом – 2». Среднему сыну не так давно исполнилось пятнадцать, и по утверждению его матери, у подростка также есть экстрасенсорные способности. Младший сын, несмотря на то, что он совсем еще маленький, уже имеет очень мощную энергетику. Пожалуй, единственный «нормальный» из всей семьи – это муж Елены, Дмитрий Голунов. В отличие от жены и сыновей, Дмитрий занимается не экстрасенсорикой, а всего лишь автомобильным бизнесом.
    Свами Вит Мано – на вид обычный парень. Правда, не говорит по – русски, а потому всю передачу его сопровождает переводчик. Тем более удивителен тот факт, что Свами Вит Мано женат на русской девушке! Именно его простота и отсутствие всякого антуража в виде черных плащей или головы погибшего животного и вызывают уважение многих зрителей, да и самих ведущих проекта. Но все же, кое – что необычное в этом парне есть: с окружающими он общается на английском, а вот с душами умерших – на уникальном языке, известном лишь ему одному.
    Алексей Педин – ученик победительницы одного из сезонов Натальи Бантеевой. Вот этот парень имеет свои странности, это точно! Именно у Натальи он научился разным магическим фокусам. А в наследство от бабушки — колдуньи Алексей получил череп барана, который и носит с собой повсюду. Двадцатидвухлетний Алексей Педин очень хотел поучаствовать в девятом сезоне Битвы, но не прошел кастинг. В отместку за то, что такого сильного экстрасенса не пустили в проект, Педин поджег себя прямо перед зданием, в котором проходили съемки, чем очень напугал и возмутил всех, кто находился в то время на площадке. И вот теперь Алексей радует всех своим присутствием в тринадцатом сезоне. А чтобы организаторам и зрителям не было скучно, на заданиях парень прокалывает себе палец и постоянно видит всякие картинки. Тем не менее, Алексей Педин стал финалистом тринадцатого сезона.
    Ксения Ражикова – девочка — подросток, называющая себя индиго. Ксения родом из Котельников Люберецкого района. У четырнадцатилетней девушки есть две старшие сестры – Елизавета и Варвара. Ксения утверждает, что, несмотря на то, что обе ее сестренки обладают определенными талантами, именно она является самой сильной и самой одаренной из всех трех сестер. В этом Ксению уверил персональный гороскоп, составленный нею собственноручно. Мечта Ксении Ражиковой — прославиться на всю Россию, именно поэтому девушка пришла на тринадцатую Битву экстрасенсов.
    Елена Элиадзе – талантливая ученица сильнейшего экстрасенса Виктории Субботы, которая заняла почетное второе место в одиннадцатом сезоне. В настоящее время Виктория на пару с Еленой ведут семинары по всей России.
    Габриэль Панян родился – хиромант и ясновидящий из Армении. Габриэль видит и разговаривает с душами умерших, а в работе использует карты таро. Также у него есть магический перстень, с которым он никогда не расстается. Еще в возрасте 14 лет Габриэль освоил Книгу магии, а в девятнадцать сумел во многом обойти своего учителя. Ныне Габриэль Панян женат и воспитывает двоих детей.
    Михаил Невский – не менее замечательный, нежели все остальные участники нового сезона Битвы экстрасенсов, и даже в чем – то экстравагантен. По мнению самого Михаила, он получил свой магические способности в наследство от родных, магия у него в крови. Также Михаил называет себя шаманом древнего наследия. Именно поэтому этот экстрасенс использует в своей работе технику шаманов и древнейшие принципы магии Западной Европы. А еще Михаил может создавать своеобразных дублеров, которые могут отражать астральные атаки.
    «Битва экстрасенсов» 2012 13 сезон смотреть онлайн обещает быть очень напряженной и совсем не скучной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.