Битва экстрасенсов 15 сезон СТБ Украина (2015) смотреть онлайн 1,2 выпуск

Битва экстрасенсов 15 сезон СТБ УкраинаОригинальное название: Битва экстрасенсов 15 сезон
Страна: Украина
Год выхода: 2015
Жанр: реалити-шоу
Режиссер: телеканал СТБ

Описание:

Всевозможные соревнования привлекали людей практически во все времена. Почти везде и всегда был тот, кто пытался доказать, что превосходит окружающих. И обязательно рядом оказывались люди, готовые проверить это и просто с интересом понаблюдать за соперничеством.

Не меньшее любопытство людей приковывает к себе и мистическая составляющая повседневной жизни. Различные маги, колдуны и предсказатели постоянно выделялись из широких масс и вызывали у большинства окружающих невероятно смешанные чувства. Но, какой бы ни оказалась реакция на обладателя сверхъестественных способностей, интерес, иногда даже тайный и тщательно скрываемый, никогда не ослабевал.

Сейчас обе эти составляющие сумели объединить. Результатом этого действия оказалось увлекательнейшее шоу, в котором многочисленные маги пытаются доказать, что они действительно обладают особыми возможностями. И теперь публика, которая станет Украинская Битва экстрасенсов 15 сезон СТБ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, с удовольствием понаблюдает за соперничеством лучших колдунов и ясновидящих.

В этот раз должна развернуться невероятно упорная борьба за победу. Экстрасенсы должны будут серьёзно постараться, чтобы убедить жюри в том, что именно они достойны самых лестных отзывов и победы. Конкуренция будет настолько непримиримой, что выбрать среди магов действительно самого достойного окажется крайне сложно.

Смотреть шоу Битва экстрасенсов новый сезон 2015 СТБ онлайн

1 выпуск 4 октября

2 выпуск

11 октября

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.