Бивень (2014) смотреть фильм онлайн

Бивень (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бивень
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Кевин Смит
Жанр кино: драма,  комедия, ужасы
Актёры: Харли Куинн Смит, Дженезис Родригез,  Харли Моренштейн, Майкл Паркс, Хэйли Джоэл Осмент, Билл Беннетт, Лили-Роуз Мелоди Депп,  Ральф Гармен, Джастин Лонг
Дата выхода в России: 9 октября 2014

Описание:

Парень из канадской провинции вплотную занимается поиском недорого, но в то же время уютного жилья для себя. Случайно он натыкается на странное объявление, где говорится, что жилье можно получить и вовсе бесплатно, оказывая определенную услугу хозяину. Просьба владельца жилища довольно странная, но она не таит в себе опасности, как кажется парню: съемщик вместе внесения арендной платы должен будет каждый день наряжаться в костюм моржа и в таком виде появляться перед хозяином, выполняя его команды и разговаривая с ним.

Начав фильм Бивень смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что корни столь странного поведения мужчины, заставляющего всерьез задуматься на тему, а все ли у него хорошо с психикой, лежат в его прошлом. Много лет назад этот человек оказался на необитаемом острове, где провел немало времени. Единственным его другом стал морж, к которому он сильно привязался. Но когда пришло время возвращаться, забрать с собой столь крупное животное он, естественно, не мог.

Парень считает, что ему вполне по силам справиться с такими условиями, поэтому он соглашается, тем более, желание сэкономить перевешивает возможные страхи. Но, спустя какое-то время после переезда, молодой человек пропадает. На поиски отправляется его друг.

Трейлер Бивень HD 720p

Фильм Бивень смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. SM22:

    Что тут сказать…Неожиданно.
    Половину фильма задавалась вопросом: почему именно морж?Но к концу он уже отпал сам собой.
    В целом, фильм неплохой, но слишком уж явно показаны элементы комедии. И диалоги героев бывали либо слишком затянуты, либо вообще бессмысленны.

  2. Тед:

    Совершенно не ожидал от режиссера “сортирных” комедий такого интересного и атмосферного триллера. Фильм просто переполнен философскими высказываниями, пародией на современное общество и IT технологии, при этом присутствует атмосфера произведений Говарда Лавкрафта и картин Иеронима Босха. Актеры отлично сыграли (попробуйте найти тут Джонни Деппа). Фанатам фильмов “Горько”, “Бумер” и “Сумерки” советую воздержаться от просмотра. (1 из 10).

  3. dmitry55:

    Сначала Кейдж, потом Брюс Уиллис, ну а теперь и Джони, мать его, Депп докатился до дешевых, трешевых фильмов “ни-о-чем”. Горе вам – некогда известные актеры!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.