Библиотекари 2 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Библиотекари 2 сезонОригинальное название: Библиотекари 2 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2015
Режиссеры:  Джонатан Фрейкс, Марк Роскин,  Дин Девлин
Актёры: Ребекка Ромейн,  Мэтт Фрюэр,  Джон Ким, Ноа Уайли,  Линди Бут,  Джон Ларрокетт, Дэвид С. Ли,  Лесли-Энн Брандт, Кристиан Кэйн
Жанр:  Фантастика, Приключения
Дата выхода в России: ноябрь 2015

Описание:

Ив Бэйрд, сотрудница организации, занимающейся борьбой с терроризмом, встречает странноватого мужчину, который хочет найти редкий артефакт. Начав сериал Библиотекари 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что этот человек позже поможет Ив обезвредить бомбу. Вскоре Бэйрд становится известно, кем на самом деле является её новый случайный знакомый: его зовут Флинн Карсон, и он борется с мировым злом, возглавляя команду единомышленников.

Помогают герою справляться с его непростой работой люди, наделенные сверхспособностями: Кассандра, Иезекиль и Джейкоб. Все они – библиотекари, хранящие старинные артефакты, обладающие огромной ценностью. Основной враг команды – «Змеиное братство», членам которого уже удалось украсть меч Эскалибур. У хранителей, помимо древних книг, в коллекции есть и многие легендарные вещи с историей, такие, как Копье Лонгина и Чаша Иуды.

Оказавшись в стенах библиотеки, Ив узнает, что именно ей предстоит стать хранителем, на поиски которого Флинн потратил более 10 лет. На поверхности здание не выделяется ничем примечательным, но глубоко под землей располагается хранилище древних знаний, с помощью которых можно управлять миром.

Ив будет постепенно овладевать новой для себя профессией и отправится в путешествие по всему миру. Для всех она – скромная работница библиотеки, и лишь избранные знают, каков истинный род занятий сотрудницы.
Всего будет Библиотекари 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Библиотекари 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. bohfeldsher:

    8 серия ето показатель как нужно делать римейк дня сурка. по моему личному мнению не уступает 11 серии Доктор кто

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.