Бесстыдники 5 сезон / Бесстыжие (2015) смотреть сериал онлайн 12 серия (все серии)

Бесстыдники 5 сезон / Бесстыжие (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Бесстыдники 5 сезон / Бесстыжие 5 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: драма, сериал, комедия
Актёры:  Эмми Россам, Джереми Аллен Уайт,  Камерон Монахэн, Итан Каткоски, Шанола Хэмптон, Уильям Х. Мэйси, Стив Хоуи, Джастин Чэтвин,  Эмма Кинни,   Джоан Кьюсак
Режиссеры: Марк Майлод, Мими Ледер, Энтони Хемингуэй

Описание:

Центральными персонажами данной истории окажутся сразу несколько человек, которые по разным причинам вынуждены забывать о совести и честности. Всех героев объединяют родственные связи, ведь на первом плане тут будет беспутный отец и его шесть детей.

Хитрый мужчина давно и основательно пристрастился к алкоголю. Он беспрерывно ищет новые способы получения лёгких денег, которые он обязательно потратит на выпивку. Обычно герой достигает успеха, но собственными действиями приносит много боли окружающим.

Заметят зрители, которые будут сериал Бесстыжие / Бесстыдники 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и схожие, неприятные поступки, которые совершают его многочисленные дети. Правда, те идут на подлые действия от отсутствия других достойных выходов. Им необходимо жить и развиваться, а отец давно не занимается их воспитанием.

Честностью во всей этой пестрой компании героев может похвастаться лишь Лиэм. Но у того имеется собственная неприятнейшая проблема: он чернокожий. Это не добавляет в его крайне непростую жизнь поводов для радости и оптимизма.

Словом, публику ожидает безумная история, полная самых неожиданных поворотов. Она обязательно вызовет огромнейшее количество самых разнообразных эмоций и чувств, которые не забудутся сразу.

Всего будет Бесстыдники 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть Бесстыдники 5 сезон / Бесстыжие онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.