Беспокойный участок (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Беспокойный участок (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Беспокойный участок
Год: 2014
Страна: Россия
Актеры: Дмитрий Смирнов (V), Константин Быков, Арсений Дремов,  Оксана Семенова, Борис Полунин, Данила Шевченко, Анфиса Вистингаузен,  Светлана Антонова
Режиссеры: Сергей Алёшечкин, Андрей Верещагин
Жанр: мелодрама, отечественный, детективный, криминал
Дата выхода в России:  ноябрь 2014

Описание:

Женщина участковый – эти вещи трудно совместить в голове. Как может хрупкая представительница прекрасного пола совладать с дебоширами, хулиганами, алкоголиками и отморозками, коих в современном обществе, к сожалению, немало? Бывший следователь прокуратуры Татьяна Петрова никогда не задавалась подобным вопросом. После похищения на детской площадке ее собственной дочери прошло пять лет. Официальное следтствие зашло в тупик. Именно в тот момент женщина приняла, как ей казалось, для себя единственно верное решение – оставить карьеру, прежнюю должность и взяться за этот район самостоятельно.

Отчаявшись от правоохранительных органов получить помощь, Петрова, ежедневно разбираясь с бытовыми случаями, воровством и хулиганством, пытается нащупать след пропавшей девочки, отыскать зацепку. Задач море, участок не назвать спокойным. Но опыт предыдущей работы здорово помогает одержимой женщине делать свое дело профессионально. Татьяна понимает: она права не имеет пройти мимо беды человеческой. За каждым преступлением стоит чья-то судьба. История жизненная, поэтому сериал Беспокойный участок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Беспокойный участок 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Беспокойный участок сериал онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. brasher:

    Первые 2 серии понравились. 3 досмотреть даже не смогла, надоели ее истерики по поводу мужа. 5 лет не нужен был, а как с другой женщиной увидела — одни вопли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.