Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012) смотреть онлайн

Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит ВластителяОригинальное название: Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя смотреть / Berserk Ogon Jidai-hen I: Hao no Tamago онлайн, 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, драма, приключения, фэнтези
Режиссер: Тошиюки Кабука
Озвучивали роли: Хироаки Иванага, Сакурай Такахиро
Премьера «Фильм I. Бехерит Властителя» в России: 26 апреля 2012
Добавлен DVDrip рус озвучка

Описание мультфильма:

Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012) онлайн — увлекательный мультик, который объединяет в себе и фэнтези, и приключения. Главный герой мультфильма — наемник Гатс. Он прославился своей силой и жестокостью. Но жизнь его полностью изменилась после того, как он встретился с Гриффитсом, который является главарем известного отряда Соколов. Это банда, которая, никогда не проигрывала в сражениях. Чтобы завоевать  доверие Гриффитса, Гатс проявляет невиданную отвагу, и этим самым завоевывает уважение соратников. Не осталась равнодушной и Каски. Она единственная девушка в отряде. НоГриффитса не просто так рад достижениям Гатса. Он преследует свои цели. Но это  не простые цели, а будут стоить многих жертв. Какой же план у Гриффитса, об этом вы узнаете, если мультфильм Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя 2012 смотреть онлайн на нашем сайте.

Мультфильм Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя трейлер

Смотреть онлайн мульта аниме Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя в хорошем качестве DVDrip на русском языке

HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Mimo777:

    Просто великолепный сериал был….я если честно не любитель анимэ…но так получилось в своё время, что начал смотреть этот сериал “Берсекер”, просто жесть!!!!!!!! Ни чего подобного раньше не смотрел..просто класс….. :sup: :sup: :sup: :?: ….Полнометражка рядом не стоит конечно не передать тех эмоций которые были в сериале….слишком мало времени отведено…

  2. coke:

    Аниме на УРОВНЕ!!! СУПЕР)) Поверьте замечательный мульт! Жду следующей части с не терпением! Время точно не зря потратите!!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.