Бермудский треугольник (1996) смотреть фильм онлайн

Бермудский треугольник (1996) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Bermuda Triangle / Бермудский треугольник
Страна: США
Год выхода: 1996
Жанр кино: приключения, детективный
Актёры: Сэм Беренс,  Сюзанна Томпсон,   Майкл Рейли Бурк, Майкл Кампилло, Дэннис Нил, Наоми Уоттс (Кинг Конг), Джейн Дэйли, Сандра Тигпен, Лиза Якуб,   Джерри Хардин,  Дэвид Галлахер
Режиссер: Йен Тойнтон

Описание:

Бермудский треугольник – феномен, многие годы будоражащий человеческие умы. Сегодня принято считать, что опасностей в этом районе океана не больше, чем где-либо. Так считает и береговая охрана, и даже страховые компании. И всё же необъяснимые вещи продолжают происходить. Не упустите возможность фильм «Бермудский треугольник» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и одно из таких явлений изменит ваше представления об этом таинственном участке Атлантического океана.

Главные герои вместе с двумя детьми отправляются на отдых. Прекрасная погода, улыбчивые лица попутчиков, смелый и самоуверенный капитан – ничто не предвещало беды. Карибский бассейн гостеприимно принимает наших героев, но вдруг происходит нечто совершенно необъяснимое. Неожиданно солнце исчезает, и невесть откуда появляется туман и сильный шторм. Корабль тонет, но чуть позже все пассажиры приходят в себя на таинственном острове, посреди которого находится вулкан. Их встречают другие люди, которые много лет назад попали сюда тем же путём…

Смотреть фильм Бермудский треугольник онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.