Берег надежды (2013) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Берег надежды 2013Оригинальное название: Берег надежды
Страна: Россия
Режиссер: Александр Кананович
Жанр кино: мелодрама
В ролях актёры:  Сергей Мухин,  Александр Цуркан, Константин Балакирев, Сергей Блудов, Евгений Кушпель,  Олеся Фаттахова, Павел Фартуков,  Елена Побегаева
Премьера в России декабрь 2013 года

Описание:

Часто большая любовь дается молодым людям, чтобы они смогли понять, что может чувствовать сердце, на что способна душа. Отношения заканчиваются, а щемящее ощущение остается. И дальше уже люди идут по жизни именно с этой теплотой от первой любви, с этим светом.

Надя и Алексей, однажды встретив друг друга, не смогли впустить в свои сердца других любимых. Наверное, судьба не просто так свела, а потом развела бедного рыбака Зотова с дочерью директора местного рыбхоза Наденькой Потаповой. Она намеренно сделала все, чтобы Он и Она поняли – никто другой не заменит им друг друга.

Безусловно, каждый родитель желает для своего чада лучшей доли. Такие желания руководили и отцом Нади, мечтающем о подходящей партии для любимой девочки. Благо, на примете был один перспективный жених, работающий в одной связке с Потаповым. Вежбицкий – человек амбициозный, будущее его обещает быть безбедным. Отец, принявший твердое решение поженить компаньона с дочерью, все обустраивает наилучшим (для него образом). Молодые играют свадьбу и начинают жить…Счастливо ли?

Надя с каждым днем понимает, что совершила большую ошибку. Она чувствует, что ни в ее сердце, ни в сердце мужа нет искры. Супруг воспринимает молодую жену как достойный аксессуар. Простых женских радостей нет. Есть лишь тоска и пустота, все больше заполняющая душу.

Алексей, потеряв любимую, с головой погружается в работу. Противоположный пол его не интересует. У него есть море, и больше одинокому рыбаку ничего не надо. Но однажды случается встреча, которая показывает – Надя и Алексей по-прежнему дороги и желанны друг другу. И теперь уже они ни за что не упустят своего единственного счастья, не отдадут его никому. На нашем портале можно фильм Берег надежды 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Берег надежды фильм 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.