Беовульф (2016) смотреть сериал онлайн 12,13 серия

Беовульф (2016)Оригинальное название: Беовульф Возвращение в Шилдлендс
Страна: США
Год выхода: 2016
Актёры:  Дэвид Аджала, Кирсти Освальд,   Гисли Орн Гардарссон, Киран Бью,   Пабло Вердехо,  Эшли Томас,  Лолита Чакрабарти,   Джои Анса
Жанр: драма, приключения, боевик,  фэнтези
Режиссеры:  Джулиан Холмс, Джон Ист,  Марек Лоузи

Описание:

Сложно точно сказать, за что расплачивались жители небольшого городка Хеорота, но им пришлось столкнуться с серьёзнейшей бедой. Ни один местный обитатель не мог чувствовать себя в полной безопасности, поскольку всё пространство вокруг было практически переполнено монстрами. Хеорот срочно нуждался в отважном, смелом герое, способном бросить вызов чудовищам и защитить окружающих. И такой герой действительно довольно скоро обнаружился.

Зрители, которые станут сериал Беовульф 1 сезон 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что им оказался опытный воин, успевший за свою достаточно долгую жизнь справиться с массой врагов. Теперь он должен будет озаботиться защитой Хеорота от нападений монстров и сосредоточиться на борьбе с чудовищами. Только он может избавить местных жителей от страшной напасти, остальные смельчаки, если подобные появятся, не сумеют разобраться со всеми имеющимися противниками.
Всего будет Беовульф Возвращение в Шилдлендс 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Беовульф сериал онлайн

видео недоступно


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Alex:

    лично я на 7ой серии остановился, дальше смотреть нереально. 6 мужиков и одна баба ограбили крупнейший город и убежали как не в чем небывало. А как их опрокинули с обменом это пздц, орал в голос: ЛОШАААААРЫ

  2. leonikas:

    понравилась логика грабителей, в Бриган не пойдем потому что нас десятки, а в Бригане сотни стражников, пойдем в Хеорот, город побольше))))

  3. progress:

    Примерно такие незамысловатые сюжеты были лет 20 назад в сериале «зена» и т.п. Авторам этого недоразумения должно быть стыдно!

  4. astvandal:

    какое то очень изощрённое оскорбление скандинавской культуры… негры-викинги,перевранная иерархия, женщина во главе воинского союза… какой то бред… в четвёртой серии впечатлил фашистский девиз на сборище, которое тингом язык не поворачивается назвать. ну про остальные ляпы и говорить не хочется…

  5. Anna:

    Вообще-то в 9-10 веках скандинавы и мавры торговали друг с другом и за территорию тоже периодические стычки были. Опять же среди арабов в то время было немало путешественников, они могли брать негров с собой в качестве помощников или телохранителей. Правило про 30% афро, конечно, немного дурацкое, но оправдать их наличие в сериале историей вполне можно.

  6. Рашад:

    Только мне одному кажется что создатели сей фильма пытались как то походить на Игру престолов? Заставка и сандтрук к нему вообще ппц

  7. Tonyoutrate:

    Америка уже как НТВ, везде негры бегают, какая-то детская мораль и сопли. Сплошные штампы и копирка. Абсолютно вторичный проект, странно что не в межсезонье выпустили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.